Md5 hash auditor [1.0]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MD5 Hash Auditor, программа пробрутит вам хеш по вашей базе паролей и скажет какой пароль подходит к этому хешу. Скорость работы ~14000 паролей в минуту что я считаю довольно таки не плохо. Программу писал сам поэтому прошу высказать все замечания (кроме того что в файле Хеши.txt находятся не хеши)

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ВТ:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


P.S. Только что скачал бандикам, даже крякнуть и настроить не успел.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
14к паролей в минуту)))))))))))))
У меня на коленке последний раз получилось 50-60к в секунду на AMD Athlon х2 280
Я не использую GPU для вычислений, только проц (у меня Intel I3 3.2 герца)
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
14к паролей в минуту)))))))))))))
У меня на коленке последний раз получилось 50-60к в секунду на AMD Athlon х2 280
Что странно, сейчас стало интересно за какой отрезок времени он проверит 10 000 000 вариантов, так тут скорость подбора 5-6к в секунду
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоже не использую GPU
Просто немного извращенный алгоритм генерации хешаю юзаю а само сравнение побитовое без перевода в строку (пришлось поасмить) а скорость перебора именно 50-60k a не 5-6
Ну с асемблером конечно быстрее, но меня это устраивает, т.к. это мой первый опыт в подобным, буду стараться улучшить, я не собираюсь эту программу всем подрят впихивать, это так для меня)
 

skagen

Участник

skagen

Участник
13 Дек 2015
2
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, неплохая скорость
 
  • Лайк
Reactions: MrSmitix

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новая версия [2.0]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Немного улучшил в плане обработки ошибок и теперь можно просто переносить файл с паролями в консоль не убивая кавычки. Как по мне так удобно)
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Небольшой патч. Ошибся в проверке введен md5 хеш или что то другое. Исправил. Немного ошибся в проверке.
Если она кому то нужна то скачать можно по ссылке:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Nrg

Участник

Nrg

Участник
10 Мар 2016
2
0
лол? всего 14к пассов... когда в пассворд про от ляма
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@Nrg, я тебя не понял. выше самый идеальный вариант под кряк хэшев
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя