erm0ff или как я побывал на l***am :)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Хэй ребят. Сейчас я поведую вам историю одного долба*ба с очень "хорошего форума". Как понятно по названию ник его erm0ff. Форум называть не буду, чтобы не пиарить идиотов лишний раз. Так вот, многие не знают, что я провожу мини-конкурсы на разных форумах, но я залез на тот и понял, что ожидать мне нечего))
После того, как я выложил тему, на меня начали гнать, типа в программе вирус и т.д, даже после того как ВТ скинул, ну отбитые люди)
Потом пришёл этот "индивид" и просто забанил меня, за ВИРУСЫ.
Я орнул)
Скрин вообщем-то)
9c88cba94bc6b070b6bcfa17bfb47d4e.jpeg
Куда деньги на лечение скидывать, увы этот вопрос останется без ответа)
И как такого человека взяли в админы xD

Историю erm0ff'a могу рассказать в следующем топике))
Спасибо за внимание =)​
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Хэй ребят. Сейчас я поведую вам историю одного долба*ба с очень "хорошего форума". Как понятно по названию ник его erm0ff. Форум называть не буду, чтобы не пиарить идиотов лишний раз. Так вот, многие не знают, что я провожу мини-конкурсы на разных форумах, но я залез на тот и понял, что ожидать мне нечего))
После того, как я выложил тему, на меня начали гнать, типа в программе вирус и т.д, даже после того как ВТ скинул, ну отбитые люди)
Потом пришёл этот "индивид" и просто забанил меня, за ВИРУСЫ.
Я орнул)
Скрин вообщем-то)
9c88cba94bc6b070b6bcfa17bfb47d4e.jpeg
Куда деньги на лечение скидывать, увы этот вопрос останется без ответа)
И как такого человека взяли в админы xD

Историю erm0ff'a могу рассказать в следующем топике))
Спасибо за внимание =)​
Историю как он кинул был парня на 250р и отдал их через полусуток , ну и последний раз когда я зашел туда он уже был не админом , а легендой или как там это называется , но потом стал админом и так вечно крч , ныне админ пофиг если честно
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

creo

Участник

creo

Участник
3 Июл 2016
33
88
РЖУ ....там работал и сейчас пришёл жаловаться сюда.... когда забанили
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
РЖУ ....там работал и сейчас пришёл жаловаться сюда.... когда забанили
Я не пришёл жаловаться)
Мне пофигу на тот форум, тем более этот индивид был на форуме Evil ****, сейчас где-то тут скрин приложу)
2b3c9a3f8ecc6d8cae5ad361d633b276.jpeg
Этот человек даже не проверил программу и блеснул своей адекватностью :)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вся их "команда" развалится, когда деньги закончатся. Неоднократно предлагали iVally перейти к ним за определенную денежную сумму. Как видите, выбор он сделал сам.
 
  • Лайк
Reactions: Johan and creo

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Вся их "команда" развалится, когда деньги закончатся. Неоднократно предлагали iVally перейти к ним за определенную денежную сумму. Как видите, выбор он сделал сам.
чуть-чуть инфы. Там АМС от 14 лет до 20. Нечего больше от них ожидать.

AnGel - СДЕЛАЙ ШАПКУ МЕНЬШЕ. У меня пол экрана занимает при скроллинге страниц ;c
 
  • Лайк
Reactions: hackerpro

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя