help pleaseee vb.net

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

crazy21me

Участник

crazy21me

Участник
13 Сен 2016
33
11
hello guys so i have been working on a project like checkers i see in the net like steam checkers or any other checkers so i decided to make one but nobody wanted to help me whenever i asked so i made the checker but still i have only 1 problem in my code which is
whenever it checks the accounts it respond always with the login page i don't know if it logged in or not and i think it didn't log because of the source code of the pages that i see in msgbox so can anyone please help me and tell me how to fix this thing ?
..
the code :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.com/raw/JdSasT11
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя