ОГО! А Новый Год наступил!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Я всех Вас поздравляю с наступившим Новым Годом петуха и очень надеюсь, что петушиных боев будет на форуме меньше, а так же никто из моих пользователей не станет..ну Вы понимаете кем >_<
Очень хочу услышать кто как отметил этот 2017 год и кто еще отмечает как я xDxDxD
Делимся, рассказываем, но не забываем о:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Поехали! Пойду-ка я конкурс посмотрю, интересно кто же победит ;-]
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гоу випку как первому за отзыв:good3:
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
А ну-ка иди участвуй в новогоднем конкурсе, ничего просто так не дается)
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отошел 3 числа) Живой! Было весело,пускать сигналку с 25 этажа)
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
teranser, пожалуйста, не флуди во всех темах....Если нужно что-то - проси личный. Плохо флудить, я же расстраиваюсь 3(
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Дома с любимой девушкой, а 2 числа уже на работу )
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Спасибо, тебя так же с праздником уже наступившим и пускай этот год будет гораздо более продуктивным для всех нас чем предыдущий!
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
29 всё началось..
Ещё продолжаем банкет, хотя настроение уже не такое.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну было всё хорошо сначало до НГ в 10-11 часов вечера поехал в соседний город за деньгами деньги заьрал вцепился с чуваком тот мне голову шампанским пробил его уработал ушёл в 12 часов встретил НГ с семьёй всё было норм вышел в 12 15 пошёл на местоввстречи с команией когда пришёл они уже с кем то назаились и мы им дали пиздый (и так бошка пробита я ещё куда то лезу)
в итоге в час ночи мы уже открыли кждый по банке пива (мне нет 18) в 4 часа уже потихоньку расходились и встретили участковых начали убегать как положено несовершено летним они нам кричали типо стойте а мой друган развернулся и кричит что мы все в бобик не залезим в итоге убежали мой одногруппник открыл пиво и рядом с ним стаящий пацан(мой брат) надоавил на это пиво и они как дети начали им обливаться ну а потом разошлись все по домам меня встретил батя (отчим) и мы выпили ещё 0.5 и пошли спать проснулся и ахуел от того как болит моя голова ) у меня всё ) делимся историями я почитаю) Всех с Наступающим рождеством
 

Шут

Участник

Шут

Участник
28 Июл 2016
44
7
ну было всё хорошо сначало до НГ в 10-11 часов вечера поехал в соседний город за деньгами деньги заьрал вцепился с чуваком тот мне голову шампанским пробил его уработал ушёл в 12 часов встретил НГ с семьёй всё было норм вышел в 12 15 пошёл на местоввстречи с команией когда пришёл они уже с кем то назаились и мы им дали пиздый (и так бошка пробита я ещё куда то лезу)
в итоге в час ночи мы уже открыли кждый по банке пива (мне нет 18) в 4 часа уже потихоньку расходились и встретили участковых начали убегать как положено несовершено летним они нам кричали типо стойте а мой друган развернулся и кричит что мы все в бобик не залезим в итоге убежали мой одногруппник открыл пиво и рядом с ним стаящий пацан(мой брат) надоавил на это пиво и они как дети начали им обливаться ну а потом разошлись все по домам меня встретил батя (отчим) и мы выпили ещё 0.5 и пошли спать проснулся и ахуел от того как болит моя голова ) у меня всё ) делимся историями я почитаю) Всех с Наступающим рождеством
судя по ошибкам ты похмелился
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя