Создание подраздела или отдельного раздела с Андроид

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сабж. В данном разделе можно обсуждать гаджеты,прошивки (кастомные ) ,выкладывать программы которые могут быть полезны в сфере "безопасности " и не только
--- Пост обновлен ---
Допустим в "dark-time.com" или в "Архив" можно замутить подраздел.Если Вас заинтересует идея,изложу либо в ЛС ,либо тут идею и ее реализацию в плане содержания,ибо как я понял, реализация в плане программирования выполняется вами)
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
teranser, пожалуйста опишите более подробнее, т.е. раздел и его категории (все что в голову приходит) с полным описанием
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Я допустим инженер по ремонту телефонов (в основном ведроиды) и могу в это ветке делится опытом в разблокировке загрузчиков, прошивки сложных аппаратов, замена имеи, получение рут программы "платные" бесплатно , обход систем защиты с андроид 5.1 и выше. в общем там много простора для мысли. Кстати по подразделам
Прошивки
Восстоновление имеи
Восстоновление кирпича
Обход активации гугл
Разблокировка загрузчика
Конечно это основные будут со временем и другие подразделы
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Браго, тогда можно сделать о всех железках сразу же. Идея хорошая, попробую реализовать
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Cereqa, в самом начале форум тоже пустовал :)
Выделять целый раздел под 1 категорию довольно глупо.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AnGel,раздел ты уже сделал)) Да и категории хороши! Раздела программа не хватает по моему.Ибо на дроиде есть программы "для нашего дела")
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
teranser, я думаю над этим. Нужны будут еще категории ведь.Проще вынести на другой форум :D
 
1 Фев 2016
156
101
teranser, я думаю над этим. Нужны будут еще категории ведь.Проще вынести на другой форум :D
Я давно говорил что неразумно делать целый раздел для этого если можно создать префикс [Android] в темах с ПО которое как раз создано для этой платформы. Кряки\раты\стиллеры и прочее существуют же на все платформы, так зачем выделять какой-то одной целый раздел который будет наполнятся 2.5 калеками? Да и если мне надо будет глянуть что-то по телефону я пойду либо на 4pda либо на xda developers...
 
  • Лайк
Reactions: teranser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя