Dumpper 80.1 Portable [En] Взлом Wi Fi / New версия

Dumpper 80.1 Portable [En] Взлом Wi Fi / New версия 91.2

Нет прав для скачивания
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
26a114e19de03dccb080482c63c47a19._.jpg
Для взлома wifi пароля. Dumpper является портативным программным обеспечением сосредоточенным для управления беспроводными сетями в Windows. В программе реализована возможность проверки сетей методом поиска уязвимостей, показать и проверить некоторые изъяны в безопасности Wi-Fi сети, обнаруженные в WPS протоколе, и для получения WPA / WPA2 ключа по умолчанию на BSSID и ESSID сети.

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:

razekgm

Участник

razekgm

Участник
26 Янв 2016
2
1
Обновился через программу до Dumpper v.80.8, появилась возможность переключить язык. Но переведено не все.
 
  • Лайк
Reactions: azza1996

Pavel

Участник

Pavel

Участник
24 Янв 2016
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличная прога. Подключает половину из всех найденных точек). Советую
 
  • Лайк
Reactions: azza1996

azza1996

Участник

azza1996

Участник
30 Янв 2016
4
0
живу в многоэтажке очень помагает Спасибо многих взломал хехе)))
 

kipitkov

Участник

kipitkov

Участник
18 Окт 2015
123
15
Эта прга только на ноутах работает или со стационарного компа пойдёт?
 

Shish

Участник

Shish

Участник
1 Апр 2016
14
1
Мой key на роутере нашел, и все, во вкладке "wps" не появляются другие сети, а на вкладке "Сети" много сетей???
 

Mev77

Участник

Mev77

Участник
14 Апр 2016
8
0
Попробовал , нажимаю scan высвечивает 1 сеть из 20 которые видны, нажимаю win ничего не происходит , только надпись propando pin, что я делаю не так ?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Попробовал , нажимаю scan высвечивает 1 сеть из 20 которые видны, нажимаю win ничего не происходит , только надпись propando pin, что я делаю не так ?
Ты нажимаешь на WPS? Если я правильно понял, то только 1 сеть имеет WPS уязвимость. Тебе стоит теперь скачать BT5 R3 (мой любимый вариант под взлом Wi-Fi) или Kali linux 2.0. В обеих дистрибутивах есть reaver. С этим словом познакомься сам ближе)
 

ksid

Участник

ksid

Участник
16 Апр 2016
3
0
Может напишет кто пошаговую инструкцию а то я новичек в этом деле :(
 

SKzSerjik

Участник

SKzSerjik

Участник
27 Май 2016
12
2
Не чего нового только диз другой что новая версия что старая одно и тоже!
 

aka_maestro

Участник

aka_maestro

Участник
7 Фев 2016
26
10
Не чего нового только диз другой что новая версия что старая одно и тоже!
отвечаю на это возмущение всем и сразу.
читайте логи обновлений, обычно разрабы обновляют базу wps pin под определенные устройства (в основном забугор), а так ничего нового в дампере не будет уже..
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя