Хакер/Hacker 2016 [UA][ENG]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Фильм 2016 года, но мне пока так и не удалось найти в клирнете русскую озвучку.

Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.
Понравился фильм - дайте симпатий ;)
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Странно как то. Пощелкал фильм с интервалом в 3-5 минут, ГГ за компьютером почти не сиди. Создатели точно в курсе кто такие хакеры и как они работают?
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Странно как то. Пощелкал фильм с интервалом в 3-5 минут, ГГ за компьютером почти не сиди. Создатели точно в курсе кто такие хакеры и как они работают?
Так и есть, гг почти за пк не сидит, и за весь фильм почти не чего не ломал. Но тем неменее интересный фильм.
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
APSYHEA а в интернете вообще нет с русской озвучкой? вроде прикольный фильм, ну с такой озвучкой не очень хочется смотреть:crazy:
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
APSYHEA а в интернете вообще нет с русской озвучкой? вроде прикольный фильм, ну с такой озвучкой не очень хочется смотреть:crazy:
я пока не нашел. Пишут что где то есть платный с рус озвучкой, а значит сегодня поищу еще на просторах торентов onion
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Смотрел фильм. Его ну никак нельзя назвать "Хакер". Тут показана самая обычная, на мой взгляд, история интернет мошенника, с чего он начинал, как продолжил и чем все закончилось. Довольно интересная история, мне понравилось.
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Смотрел фильм. Его ну никак нельзя назвать "Хакер". Тут показана самая обычная, на мой взгляд, история интернет мошенника, с чего он начинал, как продолжил и чем все закончилось. Довольно интересная история, мне понравилось.
Самой подходящее навзвание было бы "Кардер". =)
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Самой подходящее навзвание было бы "Кардер". =)
Ну да, там в основном про кардинг. Но режиссеров редко волнуют такие подробности. Они называют человека, который связан с компютером и делает то, что не совсем законно, одним словом - "хакер". Ну и сразу фильм так можно назвать :)
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Ну да, там в основном про кардинг. Но режиссеров редко волнуют такие подробности. Они называют человека, который связан с компютером и делает то, что не совсем законно, одним словом - "хакер". Ну и сразу фильм так можно назвать :)
А еще для ажиотажа, второе название у фильма "Anonymous". =)
 

AnonMRX

Участник

AnonMRX

Участник
17 Июл 2016
27
1
Посмотрел недели 2 назад этот фильм,впечатления никакие,фильм дно! Фэйлов целая куча,фильм не про хакера,а про ламера!
P.S. Оценка 2/10
 

lisa55sos

Участник

lisa55sos

Участник
7 Фев 2017
5
0
Очень жалко конечно что Сай умер. хорошо хоть Кира И Алекс жывы
 

EnzoSpirit

Участник

EnzoSpirit

Участник
8 Ноя 2016
29
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне так фильм неплох.
Только скороее не про хакеров а про кардеров.
Вещевуха. Не жалею что посмотрел.
Фильи 7 з 10
 

NERASED7RA

Участник

NERASED7RA

Участник
2 Фев 2017
10
0
Фильм заслуживает внимания , но украинская озвучка портит весь фильм . Хотелось бы с русской облазил весь интернет но пока не нашел .
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно в википедии написано 2016, а в зоне
Хакер-Hacker
Рейтинг 6,4-6,4
Жанры
Триллер Драма Криминал
Год
2014
Страна
США, Канада, Гонконг, Казахстан, Таиланд
Режиссер
Акан Сатаев
Длительность
1 час 35 минут
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Озвучка - любительский многоголосый синема ус. Язык русский. Качество высокое DVDRip
 

Alfarabi17

Участник

Alfarabi17

Участник
11 Апр 2017
8
0
Я тоже смотрел данный фильм. Мне кажется он получился весьма не плохим. Режисером этого фильма является Акан Сатаев. Гордость берет за него. И еще он снимал такие фильмы как "Сказ о розовом зайце", но есть и минус, будто чего то не хватает этому фильму. Всецело не взяло.
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже смотрел данный фильм. Мне кажется он получился весьма не плохим. Режисером этого фильма является Акан Сатаев. Гордость берет за него. И еще он снимал такие фильмы как "Сказ о розовом зайце", но есть и минус, будто чего то не хватает этому фильму. Всецело не взяло.
Мне кажется что фильму "Хакер" не хватает хакеров.)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя