Куплю Куплю запросы [email protected]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del​
 
Последнее редактирование модератором:

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднимаю.
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Onlayn 2-3 писем
--- Пост обновлен ---
AWM сколько есть столько скидывайте , вы мне дадите пару шт. проверить наличие акка там от игры и я вам отписываю покупаю или нет если акк норм будет могу и доплатить.
Но запрос редкий чет в моих базах нечего почти не нашёл..
Напоминаю прошу не скидывать с кончиными поддоменнами на подобие op.pl
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднял цену не ап !
 

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
кто что продавал ему ,стоит заморачиватся ,отпишитесь?
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем же домен yahoo конченый?
Он не конченный просто иногда в чекере выдаёт наличие запроса а при входе его нету..
кто что продавал ему ,стоит заморачиватся ,отпишитесь?
Ну я тебе могу сказать только то что запрос какбы редкий..так что..мне скинул WARNING в лс но там были почты на каторых запросов небыло...и ещё один чувак также... лучшее бы чекать only USA , it , de думаю в них будут..по краине мере я в моих таких доменов нашёл
 

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
я тоже находил твой запрос ,после проверки почты там болт))).а кто подскажет по чекерам ,которые покупные тоже всякий шлак ищут ,или там все четко?
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тоже находил твой запрос ,после проверки почты там болт))).а кто подскажет по чекерам ,которые покупные тоже всякий шлак ищут ,или там все четко?
Ты можешь чекать любые базы ... но прежде чем скидвать мне запросы лучшее бы проверить наличие запроса на почты и потом я проверю если там есть персонажы... могу сказать то что наличие запроса на одного почте быть 2-3 зпроосов а уж точно не 100 или 300 как выдаёт сам чекер
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднял цену... потому-что редкий запрос сразу домены вроде ymail.com , yahoo 21cn.net , op.pl cnet.pl и другие как китай не беру..
если бы на них были бы запросы я бы не создал бы ээту тему.. а сам бы искал

45р - 1шт. и наличие персонажа это я чекну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя