Обходим SM при входе в PayPal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

fargod123

Участник

fargod123

Участник
26 Апр 2016
8
0
чет не работает может я че не так делаю? пишет Мы сожалеем, но у нас возникают проблемы при входе вас. Пожалуйста, повторите попытку через некоторое время. перехожу на пайпал ком и нифига
 

azatid

Участник

azatid

Участник
9 Фев 2017
2
0
получилось, что можно сделать теперь, есть карта привязанная, подскажите
 

EnzoSpirit

Участник

EnzoSpirit

Участник
8 Ноя 2016
29
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня работает)
 

azatid

Участник

azatid

Участник
9 Фев 2017
2
0
да бля все пашет, только вот что делать то дальше? что можно сделать?:'-):'-) объясните пожалуйста
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
fargod123 В данный момент установлен хайд. Если сольёте, то аккаунт будет забанен. И последующие ваши регистрации будут забанены.
Лучше не надо
 
  • Лайк
Reactions: Good.txt

hooligyu

Участник

hooligyu

Участник
24 Янв 2017
4
1
К сожалению, разрешения такого рода предоставляются только для счетов категории «Корпоративный» и «Премьер». Для получения разрешения необходимо сначала обновить категорию своего счета.
Сразуй отбрасывайте.
Могу чекер сделать под эту ссылку.
Интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

fargod123

Участник

fargod123

Участник
26 Апр 2016
8
0
fargod123 В данный момент установлен хайд. Если сольёте, то аккаунт будет забанен. И последующие ваши регистрации будут забанены.
Лучше не надо
Не буду, че трудно обьяснить? сделал по инструкции и нифига
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
fargod123 если ты сделал всё с точностью как написано и не получилось, возможно ip в бане или ты не выполняешь всё.
Я не знаю что ты делаешь и как, поэтому совет не могу дать.
Попробуй другой IP
 

vas_frol

Участник

vas_frol

Участник
6 Июл 2016
3
0
весело))дожились что уже угрозами и шантажом просят помощи))я бы сразу послал бы а не панькался отвечая ещё на смс))
 

asterix

Продавец

asterix

Продавец
4 Окт 2016
57
1
школота дебилы уебашут тему, ТС спасибо что поставил хайд!!!!!
 

Jarwis

Участник

Jarwis

Участник
10 Фев 2017
3
0
Можно личный , я плотно занимаюсь палкой нужна эта инфа заранее благодарен
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя