Ваше рабочее место [фото]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Продолжать все оформлять до конца?

  • Да

    Голосов: 5 62.5%
  • Нет

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Выкладываем ваше рабочее место.

Начну я. У меня пока что беспорядок, но начну я с пред истории.
Имелся ранее старый корпус, годов 2002-5, в нем блок питания пробивал на корпус, от чего вся система могла просто напросто повиснуть. Изолировать? Ну нахер! Простых путей мы не ищем! Вид старого корпуса.
oT4e_Nd5vQE.jpg

Сначала, я думал сделать все с нуля. С нуля даже то, на что я бы "посадил мать". Но лень взяла свое. В итоге от старого корпуса пошла лишь основа - задняя крышка. Все посадил я на 2 доски, которые в свое время я прикрутил к стене с помощью саморезов на пластмассовые чёпики. Заморочился, нужно было просто на саморезы в стену .xD
В итоге получилось:
photo5328313771921352637.jpg 5c8406399ec05ece884dcccff7469f85.jpg

Я знаю как сейчас выглядит этот ужас, но мне очень хочется услышать ваше мнение, продолжать мне заниматься этим и в итоге оформлять до конца или же просто купить корпус? Я уже склоняюсь ко второму из-за усталости. Бетон с кирпичом очень сложно было сверлить дрелью (перфоратора нет).

Выше - голосование, те, кто за дальнейшее оформление - подскажите красивые варианты. В голове ничего толкового нету пока что.

P.s. обдувает он меня не хуже кондиционера, пока писал - примерз!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: teranser

GamerVII2

Участник

GamerVII2

Участник
21 Фев 2017
12
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОФИГЕТЬ!прикольно, жёсткий диск кингстон)))
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, фото пальца тоже надо было приложить)
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Хорошая затея, попробую повторить на работе сегодня
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно вот что у меня получилось исходя из идем AnGel , в принципе на мой взгляд не плохо
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

RDR

Участник

RDR

Участник
21 Мар 2017
50
6
То чувство,когда у тебя ноут, но после этого поста снова захотел стационарник.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя