Народ помогите, проблема у меня серьёздная..

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

keton

Участник

keton

Участник
31 Дек 2016
3
0
Народ помогите тут такое дело, у меня на ноуте 40% системы в вирусах а удалить не могу, так как удаляются системные файлы, так вот кто знает утилиту/антивирус который удалит вирусы!!! а не сис.файлы..
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Сноси винду.
Форматируй диск
Ставь систему по новой
Ставь антивирус

Вылечить 40% зараженных файлов...ну такое...
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Самый лучший вариант здесь это снести нахрен винду и заново переустановить
 

keton

Участник

keton

Участник
31 Дек 2016
3
0
Tuk, У меня дофига и больше вирусов а он показал лишь 88 ((
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или любая другая триальная версия
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
тоже этим пройдись
В конце концов рекомендую поставить comodo firewall и посмотреть что стучится в сеть и заблокировать разное дерьмецо. Так же есть там антивирус, но это лишь галочка.
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мды, сноси винду , либо неси в сервис....Раз ты заработал стока вирусняков, местные советы тебе как мертвому припара.....
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Меня интригует таков вопрос!
Как ты вообще определил что 40%,если нет не какой защиты,а если она есть и находит,почему ей не воспользуешься?!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: K_NoW

Fatto

Участник

Fatto

Участник
16 Мар 2017
44
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да лучше Windows переустанови! Ведь после восстановления системы все вирусы на диске С удалятся вместе с OC и по окончанию восстановления, у тебя будет чистый компьютер.
 

Valter65

Участник

Valter65

Участник
18 Мар 2018
0
0
ЫЫЫ - Auslogics Anti-Malware - твой выход, найди в инете, скачай, активируй его кряком что в архиве при скачке и всё вычистишь как и вирусы так и следаки. Всем рекомендую - это типа мой друг антивир по требованию, всегда в неактиве, только при нажатии кнопки проверить всё чистит.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя