Актуально Spamer by CoLoMoN

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

CoLoMoN

Участник

CoLoMoN

Участник
16 Дек 2016
34
10
Простенький спамер
Убогий,кодер по немного учится,туторы и остальная шняга.
Думаю как написать Б/Ч на С#,кто может помочь напишите в лс пожалуйста.
3378dbec5f2be9a0cd81e215b23ccc10.png
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: Strix

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
А где он собственно спамит?
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

CoLoMoN

Участник

CoLoMoN

Участник
16 Дек 2016
34
10
KrevedKo, xDDDD, assmenovich,
Спамит где угодно,спамер очень простой он берет текст из тексбокса,и выполняет алгоритм написания фразы которая находится в текстбоксе и нажимает Enter.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
CoLoMoN, и опять же, где спамит? :-D{:-D}
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, assmenovich, KrevedKo, xDDDD Я этом спамер не могу офнуть)))))))))))))
Когда его запустил, в личке с гензом, у меня комп нахуй завис и не отвис.......Как его выключить?)) Генза жалко)
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir

CoLoMoN

Участник

CoLoMoN

Участник
16 Дек 2016
34
10
AnGel, assmenovich, KrevedKo, xDDDD Я этом спамер не могу офнуть)))))))))))))
Когда его запустил, в личке с гензом, у меня комп на*уй завис и не отвис.......Как его выключить?)) Генза жалко)
Честно,такого не наблюдал когда спамил друзьям,но в описании написано что кодер убогий,так что код тоже убогий)))
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CoLoMoN, как процесс называется хотя бы?? Я с гензом общаться не могу из за тебя)
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CoLoMoN, да что ты ,такой умный. Нет его в диспечере
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя