Актуально MYR Proxy Checker | developed by FraGmeNt

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
25730a84d782d4ac24b12f6cdc081f79._.jpg
Если что, кодер НЕ я.
Годный чекер прокси под мейлру, яндекс и рамблер. Считаю, что чекать этим софтом намного эффективнее, чем через "google.ru", что нередко бывает реализовано в паблик говночекерах. Результаты сохраняет как в all.txt, так и по отдельным файлам (mail.txt, yandex.txt и rambler.txt), то есть, можно разбить базу мур по доменам и юзать для кажой части базы 100% работающие прокси. Работать мог бы и быстрее, но на 200 потоках приемлемо для паблика.

d801324cec0a26480498e24e4e7d78c6._.jpg

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(1/56), ну и скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
6c545bdbd8804c2e7e06d862fee2ca50.png
тоже варик
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Winston4ik, Ну конечно,сейчас начнут нести бред что от старлея идею перехватили.
К примеру в 2016 году не видел рабочих чекеров на подобие этих,окромя одного.
 
Последнее редактирование модератором:

Winston4ik

Участник

Winston4ik

Участник
31 Янв 2016
77
11
Winston4ik, Ну конечно,сейчас начнут нести бред что от старлея идею перехватили.
К примеру в 2016 году не видел рабочих чекеров на подобие этих,окромя одного.
Старлей так давно написал этот софт, что ты то время даже не сидел на бордах подобных.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Winston4ik, 3 года это для тебя давно?
Естественно я не посещал подобные борта,а содержал свой.
Имелось ввиду,что не нужно говорить,что идею взяли от старлея,если нет доказательств.
 

manfiral

Участник

manfiral

Участник
17 Мар 2017
2
0
Для меня,как для новичка ,это подарок с небес! Благодарствую!!!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя