Ник хочу сменить, подскажите

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

БенГанн

Участник

БенГанн

Участник
14 Апр 2017
50
1
Всем привет, недавно понял что мой ник устарел и нужно что-то новенькое. Вот я думаю, может ник сменить на [visitor][/visitor]1337 ? Будет типа 2 [visitor][/visitor] + его аву забрать можно будет. Как смотрите на это?
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

ANDERMANi4

Участник

ANDERMANi4

Участник
14 Ноя 2016
57
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, недавно понял что мой ник устарел и нужно что-то новенькое. Вот я думаю, может ник сменить на [visitor][/visitor]1337 ? Будет типа 2 [visitor][/visitor] + его аву забрать можно будет. Как смотрите на это?
как это Сделать ?
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Всем привет, недавно понял что мой ник устарел и нужно что-то новенькое. Вот я думаю, может ник сменить на [visitor][/visitor]1337 ? Будет типа 2 [visitor][/visitor] + его аву забрать можно будет. Как смотрите на это?
cdd07de97749b03c8b399099afd5f9c1.gif
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Всем привет, недавно понял что мой ник устарел и нужно что-то новенькое. Вот я думаю, может ник сменить на [visitor][/visitor]1337 ? Будет типа 2 [visitor][/visitor] + его аву забрать можно будет. Как смотрите на это?
XD
 
Последнее редактирование модератором:

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alextox.p,я тут причем?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
м

можно полный текст как у него ?
Код:
 Всем привет, недавно понял что мой ник устарел и нужно что-то новенькое. Вот я думаю, может ник сменить на [visitor][/visitor]1337 ? Будет типа 2 [visitor][/visitor] + его аву забрать можно будет. Как смотрите на это?
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Fraud, да уже объяснили, что это прЕкол такой, посмотри внимательнее
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
уже спалил эту тему)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя