Куплю Проплаченый VPS.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
CPU Intel® Xeon® Processor E5-2630 v2 15M Cache, 2.60 GHz
RAM 1 Gb
HDD 100 Gb
OS Fedora
Неограниченный трафик;
1 ip-адрес;
Техподдержка по e-mail;
Панель ISPManager бесплатно. (Удалил)

Так как он мне больше не нужен, поменял бы кому то на что то =)
Проплачен, еще 28 осталось.
 

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Панель ISP рабочая или нет непонятно?
 

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без панели за 50р готов забрать
 

denbalash

Участник

denbalash

Участник
20 Янв 2017
10
1
VPS , 1 ядро поди только оплатил судя по тому что озу 1 Гб .И 50 р много :)
 

denbalash

Участник

denbalash

Участник
20 Янв 2017
10
1
denbalash, 6 Ядер. (Если не ошибаюсь)
Нет смысла в 6 ядрах при озу в 1 гб . Это тупо выкинуть кучу бабла на ветер.Это ВПС все таки.2 ядра максимум и то сомнительно . И вообще предложение ТС странноватое , основной показатель не озвучил :)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
AnGel, там же APSYHEA вроде в конфу нашу скидывал скрин? Или это его ПК?
У процессора 6 ядер, как они поделены следи системы виртуализации я в душе не ***. Узнавал в саппорте стоит OpenVZ.
 

denbalash

Участник

denbalash

Участник
20 Янв 2017
10
1
Когда впс покупаешь , ты платишь за определенное число ядер этого процессора.И не имеет значения сколько ядер у данного процессора.Ты можешь заплатить за одно , а можешь за 20 . В зависимости от кол-ва ядер получаешь озу , стандарт на 1 ядро 2гига.Я предполагаю что ты заплатил за 1 ядро,практически минимальная конфигурация.Она ничего не стоит.Аналогичная конфигурация у дедиков амазона, которые дают бесплатно на год.
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
ЗЫ. Под предлами я им
Когда впс покупаешь , ты платишь за определенное число ядер этого процессора.И не имеет значения сколько ядер у данного процессора.Ты можешь заплатить за одно , а можешь за 20 . В зависимости от кол-ва ядер получаешь озу , стандарт на 1 ядро 2гига.Я предполагаю что ты заплатил за 1 ядро,практически минимальная конфигурация.Она ничего не стоит.Аналогичная конфигурация у дедиков амазона, которые дают бесплатно на год.
На амазоновском дедике ты не хуя не сделаешь толком, его безсмысленно брать вобще. С этого - 3 дня сканил порты, брутил, и не все в порядке)
 

denbalash

Участник

denbalash

Участник
20 Янв 2017
10
1
ЗЫ. Под предлами я им

На амазоновском дедике ты не хуя не сделаешь толком, его безсмысленно брать вобще. С этого - 3 дня сканил порты, брутил, и не все в порядке)
А на халявном cloud.google дают сканить-брутить?
 

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так у тебя 1ядро куплено от процессора или целый процессор?
Так же нет пу это уже большой -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя