Забавный мануал о том, как делать адреса из ничего (личный опыт).

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Итак, как мы делали дропов на ровном месте в разных странах Азии (в других, может быть, тоже прокатит).

1. Находится какой-нибудь отель, который можно забукать через Booking.com или иной местный букинг с оплатой на месте.
2. Делается бронь на нужное имя и дату, туда шипается пак.
3. Звоним на ресепшен, говорим, мол, я в аэропорту, скоро буду, как к вам проехать нананни-нанана.... а кстати там доставка моя не пришла? Мне коробку должны были притащить? Нет? Вот же твою мать, ну решим. Если принесут, пока я еду, пусть у вас поваляется, лады? Лады.
4. Ждем звонка от курьера, просим оставить на ресепшене.
5. Шлем своего чела на ресепшен.
6. У чела готовы доки на нужную фамилию*
7. Показываем бронь отеля и заодно спрашиваем про посылку.
8. Говорим: "Ой, а можно ее получить?", на вопрос про бронь говорим: "А где тут у вас банкомат? Давайте я пак заберу пока (там у меня такие важные документы, вы не поверите ваще) и до банкомата сгоняю за налом?"
9. Говорят: да вот же банкомат - прям в холле. Отвечаешь: "Да? Ой...блин а мне бы Citibank/AMEX/UnionPay/Тиньков/Кукуруза/Золотая Корона/Любая другая ерунда. Ну ладно, сейчас сам посмотрю в гугле, где он есть тут".
10. Забираешь пак и валишь навсегда.
11. В иделале это делать вдвоем, чтоб один парил про бронь и сливался "за кешем", а второй забирал пак и тихонько выходил покурить.

За день так можно собрать паков 20 при определенной скорости ног. И да, обычно все даже проще, чем я пишу, вопросов почти не задают, курьер рад, что вас на ресепшене знают, а на ресепшене рады, что вот так вот проявляют свое госпиталити и прочий найс, зарабатывая плюсик на трипадвизиор.

*А документ-то как сделать? Ой, да запросто! Мы заранее заказывали супернаборы для изготовления драйвер-лайсенс неизвестной страны Молбания на коленке.

Что это такое?
1. Красивая пластиковая карточка с пустыми полями.
2. Много фоток нужной рожи.
3. Прикольные голограммы (наплевать какие, хоть с покемонами).
4. Трафарет с латинскими буквами и толковый маркер.
5. Мелкий ламинатор (первые говномодели ДЛ заклеивались вообще пленкой для мобил, но это не очень).

Стоимость комплекта выходила где-то 300 батов. Нет, по такому документу не поселят, но пак отдадут запросто.

Итого:

1. Куча разных адресов, где подтвердят, что такой чел если еще и не живет, то скоро будет.
2. Практически бесплатно.
3. Курьер вас не видит, что важно для некоторых городов, где курьеров мало, а паков у вас заказана тонна.

Минусы:
1. Надо четко изучить особенности доставки именно до этого города, чтоб не проколоться с бронью.
2. В крайнем случае - отменить и переоформить.
3. Один хрен сим-карт надо много.

Идеально для поточного АмазонРефаунда, чем мы, собственно, и занимались. Вероятно, подойдет еще много для чего. Для Таобао в Китае - 100%. Короче, если не важен шиппинг=биллинг.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя