ВАЖНО Инверсии в серый цвет не будет. Дальнейшее развитие форума

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Всем привет! Вижу, что некоторые люди прям горят сделать наш форум подобно бхф в сером стиле и без фона, но тогда мы потеряем какую-либо индивидуальность и будем похожи на тупых "школьников", которые не способны мыслить сами и что-либо творить. Мы тогда будем гнаться за каким-то идеалом, которого на самом-то и деле нет, мы его придумываем сами! Просто все пришли туда, было интересно и прижилось. Больше ничего там не держит, кроме этой привязанности людей и нового контента. Скажу откровенно, что это просто ужасно. Старый их стиль был куда лучше, чем это... Но не будем отходить от основной темы. Каждый форум обязан быть уникальным по-своему, не должно быть тупого копипаста, иначе мы станем n-ным форумом в серой массе, на котором нет ничего уникального. Мне порой кажется, что у форумов подражающих крупным, есть некая негласная "традиция" - быть серой массой в сером дерьме. Я посетил множество, и ничего интересного для себя не нашел. Один паблик стиль, слегка цвета исправлены и лого новое прилеплено, нет никакй капитальной работы и исправлений. И это еще было в лучшем случае! Видел форум, на котором кол-во плагинов превышает 20 и они все "украшают" данное Г по мнению администратора. Ну, я думаю, что ему виднее, чем мне, куда там мне до него! :D
Помню, как ночью я доделал стиль, и то, как всем "выбило" глаза красная шапка. Признаться честно, мне тоже, только я это заметил не сразу, лишь на 3тий день, когда подполз к ПК ночью чисто случайно. Лично мне, нравится данный стиль и цветовая гамма. Тут есть куда стремиться и расти. В данный момент, я рассматриваю лишь идею с заменой красного цвета на один из коричневых оттенков (фон тоже обращу) и потом если это будет очень уж убого - синий. Но я еще раз повторюсь, что именно такое сочетание цветов и "делает" этот форум форумом (красный + коричневый). Я себе не представляю как иначе будет это выглядеть. Все дело в привычке, вам понравится форум, т.к. преображений было сделано не мало и пора отходить от тех "традиций", о которых я сказал выше. Верите или нет, но это так. Я до сих пор исправляю мелкие баги, которых почти не видно, но они есть. Все глобальные - исправлены два дня назад.
Теперь немного о будущем. Как все заметили, у нас на форуме команда крякеров #PCR# (они РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЕ, я устал в лс отвечать уже), а это уже сулит огромные перемены. У нас много интересных и уникальных проектов, которые мы в состоянии реализовать и они многим понравятся, но все упирается во внутренние проблемы, о которых я бы не хотел распространяться.
Я сейчас вам покажу, что было ранее у меня на локалке и вы сравните, что сейчас есть на сайте.
Большинство изменений я сначала производил на локалке, т.к. пришлось удалять ненужные и мешающиеся классы, но кто видел первый релиз стиля - тому не стоит доказывать даже, как много работы было сделано.
Я абсолютно полностью попытался вам показать старый шаблон, недостатки на лицо.

Все ваши жалобы я вижу и мольбы тоже, но полной инверсии в серый не будет. Частичные изменения, которые улучшат "жизнь" на форуме - будут всегда.

Дорогие пользователи ресурса, обращаюсь именно к Вам! Не стоит флудить для того, что бы что-то просто скачать и уйти. Создайте не много тем на благо форума и я уверен, что ТС выдаст Вам личный, если у Вас будет хоть какая-то репутация, а не когда все по 0.
До скорых встреч!​
 
  • Лайк
Reactions: AcroniS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя