Продам Продам чистейшие голоса ВК

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: WARNING

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
Jack Sparrow,
2.19. Запрещено замазывать реквизиты. Желаете скрыть - прячьте под хай для администрации.
 

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Strix, Как скажете,сделал.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Личные небойсь ибо есть где и по 3руб/голос продают
 

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dream, Ну пусть продают черные,мне то что? Мои голоса моя цена.
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Купил все прошло хорошо деньги переводил первым
Спасибо
С меня +
 

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Dream,Мне то что?) Мои голоса-моя цена. Кто захочет-купит.
 

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 

Jack Sparrow

Участник

Jack Sparrow

Участник
23 Апр 2017
3
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
апчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя