Черная схема с блокировкой через apple id

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
[HIDE=25]
Что нам для этого нужно?
1. Аккаунт красивой девушки на мамбе
2. Немного ума и времени.

Регается фейк красивой девочки. Набираешь аудиторию молодых спермотоксикозных лохов. Общаешься. В один прекрасный момент просишь помощи. Слезно объясняешь, что не можешь зайти в свой аккаунт AppleID, ведь у тебя украли пароль или еще что-нибудь, но ты ничего в этом не понимаешь. И вообще ты красавица, а не доктор наук. Даешь лоху данные для входа. Лох пробует зайти со своего устройства. Заходит и говорит: «Все работает солнышко, не переживай. Сейчас все тебе объясню». Заходишь через icloud.com и блокируешь его телефон c помощью «Найти iPhone». В сообщении указываешь сумму и условия выкупа.​

PROFIT.
Стандартный диалог мольбы о помощи:
Лох: Привет. Как дела?
Ты: Плохо… %стикер с грустным котиком%
Лох: Чего случилось?((
Ты: Ничего. Ты вряд ли мне поможешь…
Лох: Ну ты расскажи, а там посмотрим)
Ты: Папочка подарил телефон на день рождения, а дурацкий айфон не хочет работать…(((
Лох: А в чем проблема?
Ты: Я что-то нажала и все мои новые контакты и фотографии удалились(((
Лох: А ты в icloud вошла?
Ты: Что это? Это там где почту и пароль вводишь? Они не подходят!!111 Я слишком тупая похоже((
Лох: Не говори так, Киса…) Ты не тупая! Сейчас разберемся!
[/HIDE]
 
  • Лайк
Reactions: MrSmitix

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, а вот и еврей подъехали. Действительно годная тема. +
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя