ВАЖНО Баллы за нарушения.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Всем доброго вечера!
Из-за того, что некоторые пользователи просто не понимают, что за несоблюдение правил они могут попасть в бан, мы ужесточаем наши правила. Ранее, бан можно было получить за превышение 50 баллов нарушения, теперь - 10. Мне уже просто надоело удалять ваши "спасибо", "норм", и т.п. чушь. Что бы поблагодарить - есть кнопка "Мне нравится".
Чтобы не перечислять попунктно по правилам сайта за что и сколько начисляется баллов, я скажу в общих чертах:
  • За "личные" - 1 балл - истекает через неделю
  • За сообщения не несущие смысловой нагрузки [Спасибо, потестим и т.п.] - 2 балла - истекает через неделю
  • За обсуждение хайда - 3 балла - истекает через неделю
  • За оскорбление - 4 балла - истекает через неделю
  • За отсутствие VT - 5 баллов - истекает через сутки
  • За рекламу сторонних ресурсов (не тематическое) - 8 баллов - истекает через неделю
  • За рекламу сторонних ресурсов (тематическое) - 10 баллов - истекает никогда
При достижении 10 баллов: бан - 3 дня
При достижении 20 баллов: бан - 10 дней
При достижении 30 баллов: бан - месяц

Мы не снимаем блокировку ваших аккаунтов, вы сами в этом виноваты и "второй шанс" у вас будет по истечению срока блокировки!
  • При регистрации мультиаккаунта - оба аккаунта уходят в бан без возможности разблокирования.

Перед задачей любого вопроса, ознакомьтесь с правилами форума:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Вот есть пункт
За рекламу сторонних ресурсов (тематическое) - 10 баллов - истекает никогда
и вот
При достижении 10 баллов: бан - 3 дня
Допустим мне дали 10 баллов за рекламу сторонних ресурсов (тематическое). Истекает же никогда. Баллы будут висеть в профиле. За 10 баллов на аккаунте бан на 3 дня. Получается что при истечении 3 дней система опять увидит 10 баллов в профиле и опять забанит , и так до безконечности gvfgfjfdddddd7
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вот есть пункт

и вот
Допустим мне дали 10 баллов за рекламу сторонних ресурсов (тематическое). Истекает же никогда. Баллы будут висеть в профиле. За 10 баллов на аккаунте бан на 3 дня. Получается что при истечении 3 дней система опять увидит 10 баллов в профиле и опять забанит , и так до безконечности gvfgfjfdddddd7
Баллы за "никода" не истекают
Я понимаю твой восторг, но он не оправдается. Можешь попробовать)
 

Pitt64

Участник

Pitt64

Участник
17 Ноя 2015
22
4
Похоже, что я совсем слепой стал. Я подскажите, пожалуйста, где эти баллы посмотреть-то можно?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@Pitt64 вы не слепой. Баллы за нарушения видит только администратор и модератор. На данный момент у вас их 0, но мы всегда можем это исправить.
 
  • Лайк
Reactions: Slai and Pitt64

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Каждый перечитайте и не задавайте потом глупых вопросов!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя