Достать содержимое из запароленного winrar

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotews

Участник

kotews

Участник
22 Мар 2017
3
0
Всем привет
Есть 20 запароленых rar архивов
В нутри .jpg , .png файлы
О пароле нет не какой инфы.
Паковались они в 2015 году

За 1 распакованный архив могу предложить 30$
Если с кемто сработаемся то после удачно вскытых 5 архивов дальше ценник прредлагаю 50$ за архив.

Оплата только через гаранта

Вот 1 из архивов
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Даже вариантов нет какой может быть? Т.е. какие символы использовались (A a 0 !)
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только перебор от одного часа и .....до хрен его знает сколько лет.
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
melovar, Ботнет я вызываю тебя
 

kotews

Участник

kotews

Участник
22 Мар 2017
3
0
Только перебор от одного часа и .....до хрен его знает сколько лет.
Может быть кто то нашел или знает способ, на подобии вот этого.

И умеет обрабатывать архивы внутри которых содержимое по сложнее чем (TXT файл с 1 символом)

Мне по факту необходимо содержимое а не пасс =).
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть кто то нашел или знает способ, на подобии вот этого.

И умеет обрабатывать архивы внутри которых содержимое по сложнее чем (TXT файл с 1 символом)

Мне по факту необходимо содержимое а не пасс =).
Дак у вас zip или rar ?
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.rar
В видео пример на .zip это примерно также работает на .rar
С таким же успехом можно посмотреть пермского хакера и стать хакером. Криптографическая защита у них разная!
 

kotews

Участник

kotews

Участник
22 Мар 2017
3
0
С таким же успехом можно посмотреть пермского хакера и стать хакером. Криптографическая защита у них разная!
Если честно, то я не понял к чему этот ФЛУД.

По видосу я попробовал повторить все тоже самое с единственным отличием (в место .zip использовал .rar)
Вышло тоже самое
Получил несколько разных пасов на архив
Вот те пример (если те лень вникнуть)
сам архив
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И на выходе к нему подходят 2 разных пароля

PASS1:
sdecsdccsdcsdcdscdscsddcjnjnueuiu4kj43n3unfi3unvivu3n4iunvi34unviunkjnvnrin4u5iu4u5u5i4gn5i4un45i
PASS2:
895

Я не кодер (прогер) в этом не шарю вообще!!!!!!!!
Но мне кажется что это какой то баг .rar
Потому и поцепил объявление в этот раздел, в надежде на то что тут ктото до этого тоже додумался и умеет обрабатывать архивы с более сложным содержимым.
И поможет мне за вознаграждение расковырять мои архивы...
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Интересный полиморфизм
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если честно, то я не понял к чему этот ФЛУД.

По видосу я попробовал повторить все тоже самое с единственным отличием (в место .zip использовал .rar)
Вышло тоже самое
Получил несколько разных пасов на архив
Вот те пример (если те лень вникнуть)
сам архив
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И на выходе к нему подходят 2 разных пароля

PASS1:
sdecsdccsdcsdcdscdscsddcjnjnueuiu4kj43n3unfi3unvivu3n4iunvi34unviunkjnvnrin4u5iu4u5u5i4gn5i4un45i
PASS2:
895

Я не кодер (прогер) в этом не шарю вообще!!!!!!!!
Но мне кажется что это какой то баг .rar
Потому и поцепил объявление в этот раздел, в надежде на то что тут ктото до этого тоже додумался и умеет обрабатывать архивы с более сложным содержимым.
И поможет мне за вознаграждение расковырять мои архивы...
Молодец что получилось. Это не флуд, а попытка выяснить с какими значениями надо работать. Например на Фуцкав или експлойт( не реклама) с такими вопросами вообще посылают куда подальше. Если файлов много я бы посоветовал найти ботнетчика так как нужны ресурсы чтоб распаролить хэш, но с такими суммами они скорей всего даже слушать вас не будут. А свои файлы пробовали так распаролить? Какая версия winrar ?(очень интересно, буду благодарен если ответите)
 

kotews

Участник

kotews

Участник
22 Мар 2017
3
0
А свои файлы пробовали так распаролить? Какая версия winrar ?(очень интересно, буду благодарен если ответите)
На своих получается только с (блокнотом в котором 1 символ)
Да и я не осознавал что я делал с архивом который скинул выше тупо повторял все по видео=)
Версия .rar 5.31

я бы посоветовал найти ботнетчика
Если не трудно можно в личку несколько примеров кто этим занимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя