Сдохла видюха(

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

fantast_

Участник

fantast_

Участник
18 Апр 2017
1
0
Вообщем сдохла видеокарта марки пегатрон.. причем больше мне о ней сказать не чего сейчас сижу на вшитом видеоадапторе AMD Radion hd 6550D, вопрос чем ее заменить? проц амд 2.50
 
1 Фев 2016
156
101
AMD 2.50? Первый раз слышу о таком.
Сам разрабатывал?
Он скорее написал частоту проца: 2.5 GHz. Мой совет: нажми сочетание WIN+R, тебе откроется окошко Выполнить, введи в нем слово dxdiag и нажми Enter, на запрос о проверке драйверов нажми нет. Внизу программы нажми на кнопку Сохранить все сведения... и выбери путь куда сохранять. Содержимое получившегося файла скинь мне сюда под хайд либо в личные сообщения, подскажу что можно подобрать. А также скажи свой бюджет.
 

ant19

Участник

ant19

Участник
23 Июн 2017
7
0
Может лучше сходить в несколько магазинов и с ними посоветоваться. Быстрее будет. У меня. правда, на ноуте, когда видюха сдохла, я ее в духовке пожарил, она еще примерно месяц работала.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя