Неактуально Баг Вконтакте

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

bal2n12

Участник

bal2n12

Участник
11 Фев 2017
16
28
В вк есть новый баг, который позволяет вам отметить себя на фотографиях непонятно у кого.
так приступим:
1)Идем На какую то страничку ВК, я например буду делать с странички
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
ва
2) Выбираем любую фотку, я например эту
770d6b04e34f380303496e98d8f42d52.jpg
3)Щелкаем (ПКМ) по нижней части интерфейса и выбираем "Исследовать элемент".

2b326b87471660f7318105a1904d22eb.jpg

4) Нажимаем на строку, которая у нас появится, правой кнопкой мыши на нее и "Edit as HTML".
5) Вставляем этот код:
Код:
<a id="pv_tag_link" onclick="stManager.add(['phototag.js', 'phototag.css', 'tagger.css', 'tagger.js'], function() { Phototag.startTag(); })">Отметить человека</a>
2f1fe6c6abc8c6769e20fdc4ad639419.jpg

ВУАЛЯ!
 

E8gen

Участник

E8gen

Участник
25 Июн 2017
9
1
Этот баг мой брат нашел, а так как слил его, ему репорт в вк не засчитали...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя