Актуально All Soft By Donni - Cracked by [#PCR#]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

iVally

VIP

iVally

VIP
11 Май 2017
12
28
upload_2017-6-20_16-36-21.png

Описание:
Поддержка Mail, Yandex, Rambler, Qip и некоторого забугра.
Поддерживаются все виды прокси.
Присутствует чек на привязку телефона к аккаунту с помощью антигейта и рукаптчи.
Удобный лог с максимально полной информацией
Присутствует удобный проксибокс с огромным функционалом
Вся работа организовывается с помощью удобной системы проектов
Множество дополнительных функций.

Честно говоря, софт сделан не лучшим образом (дерьмо). Капчу принимает за спамблок, "Осталось: 0", а чек все еще идет. Из-за этого в архив закинул свой мини-фикс. Он чутка уменьшит процент спамблока и будет отправлять капчу в ерроры на перебрут.

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
|
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм...я б даже сказал просто супер...
 

haibul

Участник

haibul

Участник
13 Мар 2016
51
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как базу впмхнуть туда
 

haibul

Участник

haibul

Участник
13 Мар 2016
51
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а все разобрался
 

haibul

Участник

haibul

Участник
13 Мар 2016
51
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не плохо работает c11855959ff4b559b4f7e9596b76bb83._.png
 
  • Лайк
Reactions: iVally

alexeyBet

Участник

alexeyBet

Участник
7 Мар 2017
8
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чекает только WoT?
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chelsi

Участник

Chelsi

Участник
26 Дек 2016
28
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне в софте не нравится то,что он базу на 100% валид,без спам блока.
Кидает же в спам блок.
Ето -
 

MyBuk

Участник

MyBuk

Участник
14 Июн 2017
53
6
Ichvi, Нет,работает зайди в личный кабинет и там будет где-то кнопочка перезапустить и все зароботает<когда нажмешь на неё
 

D.Evenjo

Участник

D.Evenjo

Участник
9 Сен 2015
396
136
Этот софт,точно сделан для людей?
Почему не могу нажать на кнопку Прокси?...Может с бубном нужно потанцевать?
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нажми на прокси бокс загрузи и нажми старт...
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я уже разобрался.Я не про это.Я про то,что люди покупая софт и первое впечатление при запуске,которое о нём складывается,это неудобство в пользовании.
раньше проще был...но у всех его софтов есть минус(кидает в спам чистый валид) переодически...
 

ANDERMANi4

Участник

ANDERMANi4

Участник
14 Ноя 2016
57
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я уже разобрался.Я не про это.Я про то,что люди купившие софт, при запуске у них складывается мнение,о неудобстве интерфейса.
ну по сравнению с старлеем он хотябы резвее будет
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя