Куплю Мур + Бугор Под Skype {ДОРОГО]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZiEND

VIP

ZiEND

VIP
20 Июл 2016
116
62
Требования Баз Не игровые под Skype: желательно Соц сети заходят, от Ок ру до Facebook
Под Бугор страны: Франция , Бельгия , Швеция , Germany , United Kingdom , United States.
Под Мур требуется : Только РУ Cтрана =Под Домены заходят @mail @yandex @ramble @inbox @gmail
__________________________

Важно пишите По контактам , для начало даёте базу 10-20к я её чекаю , пишу что по качеству + скрины
в основном 300-400р за 200к валидной под мой запрос Мур и Бугор ( если база совсем gooвовая плачу ещё дороже )
Мой Запрос от 700аков скайп на 200к валидной базы

Примеры Мур Отличной Базы
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

___________________________

Контакт под Spoiler ( желательно писать в Telegam )
Telegam - @alex253222
Skype: sania299 ( добавлять лучше под авой
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя