Бесплатно едим в KFC и зарабатываем на этом

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Ранее я писал тему с пятерочкой, где некоторые люди называли описанные мною действия "зашкваром" и прочим.
Обращаясь к этим людям хочу сказать, вы "не качаете права", вы требуете то что вам принадлежит по праву.
Вдумайтесь, это разные вещи, теперь к очередному "шедевру" от меня связанным с KFC
0c2b6db1cff660bc2d86aced3b1c540e.png

Одно из громких заявлений KFC это: "мы отвечаем за качество вкуса"
Что это значит? Это значит то, что купив заказ и съев его на половину или чуть больше, мы имеем право выдвинуть свои требования чтоб нам сделали блюдо "горячее" "холоднее" "мене соленым" "более соленым" "менее острым" и так далее, тем самым вы получаете бесплатный "спец заказ" совершенно бесплатно.
Или же если вы наелись половиной гамбургера, вы можете попросить деньги назад.


Но что же делать если у вас денег нет вовсе? и на этот случай есть небольшая хитрость.
Часто посетители не выбрасывают за собой объетки, а оставляют их на столе вместе с чеком (чек не обязателен)
Значит берем объетки еды и просим передать блюдо, тем самым получаем еду вовсе бесплатно. Но если у вас на руках имеется и чек, то можем и требовать деньги назад.

К слову работники без каких либо скандалов выполнят ваши требования, ибо фкс дорожит своей репутацией и лишняя мозготрепка им не нужна. Достаточно лишь их попросить, и они с улыбкой на лице сделают вам новый заказ/вернут деньги

Возможна тема для кого-то покажется уже перегибом палки, но тем не менее если у меня встрянет вопрос ребром (всякое в жизни бывает): идти работать грузчиком за 500 рублей в день, или ходить по KFC собирать объедки и получать по 150р+ с каждого подноса, то я лучше склонюсь ко второму типу заработка
 

TRO9I

Участник

TRO9I

Участник
31 Июл 2017
13
0
ахах)Да ну!Это точно зашквар))Объедки собирать
 

Danilaluk

Участник

Danilaluk

Участник
26 Мар 2017
1
2
Сегодня собрал обьедки,окупился на 200000 рублей
--- Пост обновлен ---
Отпишитесь,работает ли,если чек вернуть,что тебе отдадут деньги
 

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
В своё время, когда пиздюками были ( 15-16 лет ) - только так хуесосили их.
Можно было нагло по 2 раза в день в одно место ходить - хуй тебе кто и что скажет.
 

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
Я думал эту схему знает каждый, можно не тратиться на еду ВООБЩЕ.
 

ecploit

Участник

ecploit

Участник
18 Апр 2017
27
0
смех смехом)))))) но я сам видел как человек что то подобное делал и продавал еду)))))видимо с подвязкой в самом кафе но не суть, и да там не ваучеры и не балансы)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя