ВАЖНО Форуму 2 года!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вчера нашему форуму было ровно 2 года! Почему же я пропустил эту дату? Я просто забыл, да да да, такое бывает, когда в твоем доме появляется больной ребенок, которого ты кормишь из шприца и постоянно следишь, чтобы в будущем не было проблем.

Я поздравляю всех с двухлетием!

Я устраиваю розыгрыш 2 VIP аккаунтов, 4 аккаунтов продавца и 6 повышений прав до пользователя.
Чтобы принять участие розыгрыше VIP аккаунта или Продавца, Вы обязаны иметь группу "Пользователь" и выше, чтобы принять участие в розыгрыше "Повышение прав", Вы должны быть просто зарегистрированы на ресурсе. При выигрыше "Повышение прав", статистика не суммируется!

Для участия в розыгрыше нужно будет написать первее всех "Dark-Time с двухлетием!" в данной теме в обусловленное время. Время мы будем говорить по МСК, так что следите за темой!

Первое, что мы разыграем - "Повышение прав" сегодня в 20:05 по МСК!
Жду первого!
P.s. чуть позже я постараюсь ввести еще одну группу, которую сможет получить каждый пользователь
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time с двухлетием!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time с двухлетием!

Искренне поздравляю!!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

zamkad

Участник

zamkad

Участник
27 Мар 2017
42
7
У кого модемки или просто слыбый канал можно даже не пытаться
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6

Dark - Time
C
Двухлетием поздравляю)

я вечно не везучий)
но чем черт не шутит))))
Рад что нашел ваш форум)
УДАЧНОГО РАЗВИТИЯ ВАМ

DARK - TIME
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time с двухлетием!

бля хочу вип ангел ну...
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Dark-Time с двухлетием!

Всем кто работает на улучшением форума и его развитием Respect!

P.S. Всем удачи
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

tifee

Участник

tifee

Участник
25 Янв 2017
47
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Congratulations for these 2 years and hopefully many more with good company.HAPPY
Happy 2 years
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

vitalik1910

Участник

vitalik1910

Участник
4 Июн 2017
79
24
Dark-Time с двухлетием!
Тоже вовремя не смог поздравить,т.к. у меня 3 ребенка:3 месяца,2 года и 9 лет. Только у тебя котенок,а у меня человеческие дети))) Участвовать по времени не могу,детей к бабушке отвожу,а вот поздравить-с удовольствием
 
  • Лайк
Reactions: AnGel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя