Заработок на Друг Вокруг ( не честный)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

<<BOB>>

Участник

<<BOB>>

Участник
13 Сен 2015
19
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Регистрируемся в ДругВоркуге.
Что нам нужно?
Левая симка и фотки какой нибудь девушки
Парочку в одежде и пару интимных.
Приступаем..
Пополняем баланс на 7 друглей - Этого нам вполне хватит.
Ставим аватарку под видом девушки (в одежде), в анкете пишем наши услуги:
Минет - 1000, разик - 1500, час - 2500, Анал - 3000, Ночь - 5000
Далее, пишем в эфир своего города текст: "Работаем $$$$" (делать это лучше ближе к вечеру - ночи)
Начинается долбёжка в лс.
Начинаем разводить типов и говорим что работаю по предоплате 50% от услуги. QIWI или Visa карта, так же как вариант на номер телефона. Сразу скидываем интимное фото (обычно дропы сами сразу спрашивают)
И так сидим пару часиков, кто нибудь, но клюнет всё же :)
Желательно конечно карту дропа Сбера женского пола, что бы доверия было больше.

У меня обычно профит 1000-1500р за пару часов и это не смотря на то, что я работаю на отъебись по данной схеме, так как занимаюсь другими делами.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный способ. Молодец)
 
  • Лайк
Reactions: wolf

Sloneny

Участник

Sloneny

Участник
15 Окт 2015
44
5
  • Лайк
Reactions: wolf

Xp3r1a

Участник

Xp3r1a

Участник
13 Сен 2015
43
2
Еще на заре интернета доверчивых америкосов разводили на деньги на билет для милой девушки. Оплати мне проезд а я приеду к тебе в гости и ....
Л*х никогда не вымрет. Думаю в 2020 также разводить будут)
 
  • Лайк
Reactions: wolf

ndrjjzbv

Участник

ndrjjzbv

Участник
27 Июн 2017
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
контингент под такую тему будет всегда
 

TOniK-_-

Кидок

TOniK-_-

Кидок
21 Фев 2016
129
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя