Куплю Скупка valid бугра

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kennyx1k

Участник

Kennyx1k

Участник
1 Сен 2017
0
0
Скупаю бугор валид FR (можно паблик), единственная - это сверка баз с моей личной базой (почти 5кк)

Нужно много, за FR - 30 р - 1к.
За остальные по 15 р - 1к.


*UPD если вы продавали мне когда-то базы и они были очень хорошие на мой запрос, готов удвоить ставки, и готов удваивать пока базы будут мне продаваться.

Базы могу быть отжаты на все что угодно, при хороших базах - буду доплачивать.

skype:[email protected]


Оплата битки/киви: 7923*28*76*

Нужны объемы, за, которые согласен хорошо доплачивать.
п.с с раздач на форумах можете не кидать, уже давно все лежит в лично ап, но попробовать стоит, ведь не всегда мне личные давали)))

Чекаю на уники+валид (Невалид базы а-ля чекни сам на приват - не кидайте)

*UPD

На данный момент скупаю только францию!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- батник для вытаскивания фр с ваших баз!

Плачу так же за уники 30p - 1k
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будьте осторожны
Просите сравнение только по демке. Так как Тс уходит от этой темы...
7432968a9f4303bb2b058cc328b9f1f5.png
Может на сторонних форумах он честный, но тут ему и труда не доставит пополнить свою бз
 

oskol

Участник

oskol

Участник
30 Янв 2017
10
2
тс пиздабол полюбому набивает свою базу чтоб потом в раздавать базы
 

Kennyx1k

Участник

Kennyx1k

Участник
1 Сен 2017
0
0
Будьте осторожны
Просите сравнение только по демке. Так как Тс уходит от этой темы...
Посмотреть вложение 32900
Может на сторонних форумах он честный, но тут ему и труда не доставит пополнить свою бз
Отзывы:
137e3169255a8accaabf803daaacc3b8.png
655d38ec976081764671fa3a236646a5.png
ef13b0f5989410391333490b04c5fffa.png
f9c963d2c6664fa4a1c650b9f1d60914.png

Так же куча людей в скайпе, я не хочу просто палить свой сервис, который ебу почти постоянно (под которой собственно и скупаю базы) и суть в том, что он почему-то не сворачивается (сама программа), так кодер криво написал или моя машину тупит, не знаю, но даже закрыв его чем-то, случайно открыв - ты прочтешь название и пизда тогда, тогда будем ебать уже с тобой, а сколько людей его уже выводят я даже представить не могу, так что, извиняй друган, стукни еще раз в скайп, я тебя в избранное добавлю и как закончу эту базу, то напишу тебе и сверю по демке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя