Продам Btc заточка 2812118 строк

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berimor

Участник

berimor

Участник
15 Янв 2018
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам биткоин заточку происхождение дампы покупные сливы присутствует небольшой процент валида так-же присутствует приват
какую-то часть точил своим сервисом его отдам в подарок прогоняет без прокси 100к за 5мин
отсортирована пароли от 8-ми символов почищена от дублей
продам в четверо рук 1/4
цена 2000р первому отдам за 1000р
через лс форума пока скайп не отлагает

Qiwi:
79538572913
 
Последнее редактирование:

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
berimor 2.19. Запрещено замазывать реквизиты. Желаете скрыть - прячьте под хай для администрации.
 

berimor

Участник

berimor

Участник
15 Янв 2018
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Windows, Пруфы заточки должен тс делать, а я моя работа удостовериться в базе, я прочекал на свой сервис, гуды есть!
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
Windows, Пруфы заточки должен тс делать, а я моя работа удостовериться в базе, я прочекал на свой сервис, гуды есть!
ТС может много что наделать, ты должен предоставить пруфы проверяльщик. Чекнуть на пару сервисов и дать скрины. Вот здесь ты вон тоже "проверил" гавно паблик какой то, что аж мои комментарии там удаляли.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

--- Post updated ---
S U P E R, не будет скринов пишу Ангелу
 
  • Лайк
Reactions: Dream

berimor

Участник

berimor

Участник
15 Янв 2018
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 

serafimka11

Участник

serafimka11

Участник
22 Дек 2015
81
12
чё то парень ваще несерёзный походу кинул.перевёл деньги и он исчез.пошёл типа ссылку кидать а сам вышел с форума и пропал пять часов уже прошло как сылку жду.
 

creo

Участник

creo

Участник
3 Июл 2016
33
88
чё то парень ваще несерёзный походу кинул.перевёл деньги и он исчез.пошёл типа ссылку кидать а сам вышел с форума и пропал пять часов уже прошло как сылку жду.
Странно ,что ты с ним производил сделку если он ВЕЗДЕ забанен как кидок!
и здесь у него бан !

61247d003476b6aeb4201e44bcd57e4c.png
 
Последнее редактирование:

serafimka11

Участник

serafimka11

Участник
22 Дек 2015
81
12
здесь он berimor и нигде не написано что он забанен а наоборот к продаже допущен.вощем я так понимаю что если он кидок нахрен тема эта актуальна и модеры её неудалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя