Как вы видите будущий раздел программирования

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Друзья, нам нужно решить как будет выглядеть наш раздел. Я планирую следующее:

Программирование
- С / С++
- Pascal / Delphi
- Java
- JS
- Assembler
- и так далее по ЯП
в дальнейшем мы сделаем "Статьи"
- статьи (тут мы будем публиковать статьи и сортировать по префиксу)
- вопросы (все ЯП. Сортировка вопросов по префиксам)

Во всем остальном (яп) будут префиксы (Windos, iOS, Android, Linux, macOS), которые будут сортировать наш контент по платформе.


Друзья, пользователи мои, ВЫ делаете мой форум, Вам в обязательном порядке нужно высказаться по поводу данного раздела! Все лучшее я буду забирать и реализовывать. Весь контент будет сохранен на форуме, т.е. все приватные компоненты будут загружены на форум. В дальнейшем ресурс программирования будет доступен от класса "Пользователь", а стоимость приобретения данной группы для новых пользователей составит 500 рублей. Деньги пойдут на покупку новых компонентов и так далее.


P.S. спасибо, что Вы есть. Мне приятно, что в сутки меня посещает 500+ пользователей и 2000+ гостей (сумма гостей + пользователи), а ранее было 800+, но что ж, все в будущем :) Я стремлюсь сделать ресурс не просто узконаправленный, я начинаю понимать что нужно миру и нашему народу. Нужен ресурс как exploit, hpc.name, antichat и другие менее популярные. Вместе, мы сделаем его!

Я хочу вас попросить помочь мне, мне нужна Ваша активность, активность каждого из Вас! Мы существуем уже 2 года и у нас такой небольшой онлайн. Давайте, мы все вместе будем выкладывать хотя бы по 2 темы в сутки, это очень мало, но если каждый последует моей просьбе и выложит 2 темы, то в сутки будет 1000+ тем! Это будет интересно и Вы захотите остаться, как и другие новые пользователи. Если Вам не все равно, помогите мне. По ресурсам мы сможем удержать нагрузку до 280 пользователей онлайн, а если покопаться в настройках веб приложения, то и 600 с небольшим. Я очень надеюсь на ваш отклик, здесь Вы (!!) управляете в 90% случаев форумом, а не я.,

Спасибо за внимание, хорошего всем дня! Мне нудна Ваша помощь, и помните, Вы тут решаете!
 

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6
Прочитал аж тронуло, прям как то на душе по другому стало, классные слова)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

RSocks

Участник

RSocks

Участник
16 Май 2017
0
3
Добрый вечер!
Как вариант можно добавить Python D83DDC7D
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё логично. Есть инфа, свежие актуальные темы, есть и юзеры)
Python /С# хочу конкретно заняться изучением этих языков, но вот не знаю что именно выбрать
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Всё логично. Есть инфа, свежие актуальные темы, есть и юзеры)
Python /С# хочу конкретно заняться изучением этих языков, но вот не знаю что именно выбрать
С будет продуктивнее, нежели шарап. Убедился лично. Также и с серверной частью. Быстрее написать на питоне, но лучше на С в дальнейшем.

Друзья, речь идет о формировании раздела, а не о выбор языков. Все ЯП что вы назвали - фундаментально уже есть в списке.
 
  • Лайк
Reactions: loloLOSH

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Хорошая идея,я бы даже сказал правильное направление!
Используют в основном С / С++ и Pascal / Delphi
Но кто то на PHP "чудит".
С / С++/Pascal / Delphi/Python
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если про программирование, то исходный код с проектами (например, под хайдом), который можно использовать для своих разработок; примеры, пускай сырые, но рабочие; библиотеки... А иначе, это ж не раздел "программирование", а раздел "пишем программы на заказ" на всех перечисленных ЯП.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Upweke

Участник

Upweke

Участник
15 Ноя 2017
0
1
надеюсь, скоро буду обмазываться темами по c/c++/python D83EDD24
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Rabitan

Участник

Rabitan

Участник
16 Фев 2018
5
2
Можно меня в кураторы? Знаю с++, php, html, гейм хакинг. Буду очень полезным человеком
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Если про программирование, то исходный код с проектами (например, под хайдом), который можно использовать для своих разработок; примеры, пускай сырые, но рабочие; библиотеки... А иначе, это ж не раздел "программирование", а раздел "пишем программы на заказ" на всех перечисленных ЯП.
хайда тут не будет. Будет ограничение на скачивание библиотек, чтобы новореги не растащили.
 

aqronis

Участник

aqronis

Участник
4 Июл 2017
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тож считаю с\c++
нормульно то так будет ждемс :=)
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Идея очень хорошая,но надо следить чтоб раздел не превратился в сухое хранилище разных высказывании местных мудрецов,пере мудреных книг и прочей хреноты . А был настоящим источником знании,примеров,особенно для новичков. Сам особо жду раздела про C,C++,когда то изучал но бросил,теперь жалею. Хочу освежить знании.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя