Продам Электронные кошельки с балансом

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugen

Участник

Eugen

Участник
28 Сен 2017
0
0
Электронные кошельки с балансом
Qiwi, Yandex, Webmoney, Payeer.
Цены 25-35% от баланса на кошельке.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

trafaret

Участник

trafaret

Участник
11 Мар 2018
1
1
Какая прелесть... Где то я уже видел...

Ах да вот где...

❗ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ❗
Доброго времени суток! Требуются люди для поиска клиентов в мой магазин(скам):
Онлайн
Залог 1000 RUB
Серый (полностью безопасно)
Суть работы заключается в том, что вы будете искать покупателей в мой магазин QIWI-кошельков с балансом. Людей можно искать абсолютно везде, для меня это не играет никакого значения.
Особых требований к работнику нет. Знания анонимности не нужны. Возраст не имеет значения. Работать можно хоть с телефона. Минимального плана нет. Искать людей можно банальным спамом в социальных сетях, с этим справится любой.
Оплата 50%/50%. Поясню: вы нашли человека, он купил QIWI-кошелек, вы говорите примерное время покупки и я выплачиваю вам 50% от суммы покупки клиента. Минимальнеая сумма покупки в магазине = 500 RUB, то есть,если вы нашли 10 покупателей за день, я выплачиваю вам 2500 RUB. Но потолка нет, вы можете найти хоть 30 человек, и тогда ваша з/п будет равна 7500 RUB. Выплаты производим любыми удобными вам способами.
Сотрудничество через гаранта за счет покупателя приветствуется!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя