Сказ о хакнутом "огрызке" или hack Mac OSx

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
Тема копипаст(взята у пентестеров), но довольно таки прикольно написана, думаю и вам понравится.

Приветствую, поведую Вам ознакомительную статью, о не приступном Маке и разрушу одну небылицу о том что "Мак-ось-хэ" не возможно взломать" и надеюсь благодоря этой статье скорость Стива Джобса в его оптекаемом гробу увеличится на несколько оборотов, хотя он там и так как "кура гриль"
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
!

Статья для прошареных ибо я не буду сильно вдаватся в подробности!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, создадим в apach-е классический файлик index.html с кодом:
<p> ifconfig<span style="position: absolute; left: -2000; top: -100px;" > && ps -all && (eval code) <br></span> && ps -all</p>

Для генерации волшебного заклинания нам понадобится инструмент
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

не
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
только его с великой Империей

35485b399e2c3e2b588a53451195e52e.png

6b19587667e61ee5d39ee16bed2f50ed.png

вставляем полученый код в код файла index.html

59278da60d19c89f5a99cf9897a759b5.png

9228d159f865c3dcd60df8baa9350fdf.png

поднимаем наш локал сервер и принудительно)) просим)) нашу жертву сделать команду в терминале: ifconfig && ps -all как это делать, обьяснять не буду в кали есть много инструментов для этого и на борде приемов хватает!

получаем сессию в EmPyre затем закрепляемся в системе с помощью этого прекрасного инструмента под названием:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



02844cb4cf120906d38b62a1412ec414.png

ну и дружно передадим привет жертвам PR-а которые покупают это мягко сказать говно

Скажите нищеброд от зависти мол статью выпустил как ломать "огрызки" скажу честно были у меня маки, айфоны, и даже айпад когда занимался вэб-дизайном и мои впечатления: хороший аккум., батару держит долго, вопросов нет (я не имею ввиду Iphone6) качество дисплея на высоте! для дизайна подходит на ура! Железо увы отстой.)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя