Набор в спаммеры (Фейк авторизация)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
Всем привет.

Идёт набор в спаммеры сайта с фейк авторизацией для кражи стим акков.

Что вы получаете вступив в команду:
  • Панель спаммера, там вы будете видеть кто зашёл по вашей рефке и были ли данные валидными.
  • Уникальную рефферальную ссылку на которую вы будете заводить людей чтобы я видел от кого пришёл человек.
  • Вы будете добавленны в конфу спаммеров в телеге, там я буду писать когда я смогу снимать акки.
  • Получаете выплаты, либо аккаунты. Зависит от вашего желания, об этом читайте ниже.

Выплаты для спаммеров:
1.
На данный момент у меня нету постоянных скупщиков аккаунтов, но если я нашёл покупателя: то цена за один аккаунт 120р. (90р вам - 30р мне), также смогу акки откладывать на отлегу, в таком случаи аккаунты будут стоить дороже и мы получим больше денег.

2. Второй вариант заключается не в продаже. Вместо первого варианта я вам предлогаю работать по такой схеме: вы заводите 2 человека, по очереди или разом, это неважно. Один акк получаете вы, другой я, в этом случаи сможете делать с ним что захотите, оставить себе на отлегу если там есть инвентарь, либо продать кому-либо.

Важная инфомация:
  • Очень много людей ведётся на данный способ, хоть он не такой уж и новый.
  • Выплаты производятся по вашему желанию на QIWI либо WebMoney. (Если аккаунт был продан)
  • Главная цель - пользователи стим из СНГ, т.к. авторизация на русском языке.
  • Где спамить и как заводить людей это ваш личный выбор, можно экспериментировать (ЛС в стим, ЛС в вк, спам в группах ВК и т.д.)
  • Для того чтобы получить акк, человек просто должен авторизироваться, в логе я вижу от какого спаммера пришёл человек.
  • Также деньги буду снимать с разных маркетов и сайтов для ставок на матчи, эти деньги делим 50/50.
  • Я когда спамлю один, при желании делал по 15 акков за 1 час спама, для этого не требуется много времени.
  • Для работы с нами вам не нужно иметь какой-либо опыт, набераем всех, если вы не работаете, мы вас выкидываем.
Скрин сайта и авторизации:
56d181b813b7f13949cb23714cc5ada8.png

Для того чтобы начать работу, пишите в ЛС, но желательно в телегу.
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Изображения загружайте на наш сервер!
Телеграм можно указать в профиле как контакт.
 
  • Лайк
Reactions: spin240
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя