VNC Scanner GUI 2.0 by AnGel

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
upload_2016-5-2_15-42-12.png

Писал для себя и решил поделиться, т.к. меня этот софт полностью удовлетворяет. Это единственный нормальный сканер портов. Обновил старый лаунчер 2010 года v 1.2! Теперь в функционал вошел список производных портов и стало еще удобнее пользоваться. По добавлению каких-либо функций - пишите в теме или в скайп: ag_coded


FAQ
1. Вставляем диапазон IP адресов.
2. Запускаем
3. Как закроется консоль - парсим IP.
4. IP'шники ищем возле exe файла. ip.txt


Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


upd: добавлен вложение, если ссылка умрет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ales2312

Участник

Ales2312

Участник
31 Янв 2016
40
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Писал для себя и решил поделиться, т.к. меня этот софт полностью удовлетворяет. Это единственный нормальный сканер портов. Обновил старый лаунчер 2010 года v 1.2! Теперь в функционал вошел список производных портов и стало еще удобнее пользоваться. По добавлению каких-либо функций - пишите в теме или в скайп: ag_coded


FAQ
1. Вставляем диапазон IP адресов.
2. Запускаем
3. Как закроется консоль - парсим IP.
4. IP'шники ищем возле exe файла. ip.txt


Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот это реальная тема, какие ip жрёт?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
@Ales2312, любые. Диапазоны брать тут: 4it.me
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Л

Писал для себя и решил поделиться, т.к. меня этот софт полностью удовлетворяет. Это единственный нормальный сканер портов. Обновил старый лаунчер 2010 года v 1.2! Теперь в функционал вошел список производных портов и стало еще удобнее пользоваться. По добавлению каких-либо функций - пишите в теме или в скайп: ag_coded


FAQ
1. Вставляем диапазон IP адресов.
2. Запускаем
3. Как закроется консоль - парсим IP.
4. IP'шники ищем возле exe файла. ip.txt


Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Шустрее ли Kport'a ?
Лог ипишек чист ? без лишнего мусора и портов ?
54.454.45.122 - такой формат ?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Шустрее ли Kport'a
не знаю этот софт, но держу пари, что быстрее ничего просто нет. Ограничение - твой канал.
Могу обновить, чтобы только IP брал, нет проблем как бы с этим. В логе - IP:pORT
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Нужно добавить грабер диапозонов по странам.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в рф страница не доступна. Не думаю, что есть смысл подобное делать. Никому удобно не будет каждый раз прокси искать и вставлять, чтобы сграбить
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
в рф страница не доступна. Не думаю, что есть смысл подобное делать. Никому удобно не будет каждый раз прокси искать и вставлять, чтобы сграбить
Как раз таки это и нужно, зачем прокси ?

Это можно реализовать и подругу выкачать диапозоны с ресурса, и положить в папку с софтом, а дальше уже софт будет обращаться к файлу для выкачки диапов. Пускай размер софта и увеличится на 10-15мб, зато удобно.

Так же еще хочется чтобы софт из батника удалял просканированные диапозоны.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Как раз таки это и нужно, зачем прокси ?
чтобы обращаться к сайту, а не создавать собственную бд. Копировать очень долго. + нужно подумать как систематизировать все
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Strall, все прекрасно работает, не нужно флудить
upload_2016-11-24_22-36-45.png
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Посмотреть вложение 20978 вот почему не работаетПосмотреть вложение 20977
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Ты логик блин. Добавь VNC.EXE в исключения к антивирусу или выруби антивирус при сканировании.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 

GSLLL

Участник

GSLLL

Участник
19 Дек 2016
3
0
AnGel,


Писал для себя и решил поделиться, т.к. меня этот софт полностью удовлетворяет. Это единственный нормальный сканер портов. Обновил старый лаунчер 2010 года v 1.2! Теперь в функционал вошел список производных портов и стало еще удобнее пользоваться. По добавлению каких-либо функций - пишите в теме или в скайп: ag_coded


FAQ
1. Вставляем диапазон IP адресов.
2. Запускаем
3. Как закроется консоль - парсим IP.
4. IP'шники ищем возле exe файла. ip.txt



AnGel, Это последняя версия? И еще вопрос по использованию (для брута дедиков): Вставляем диапазон IP. Указуем номер сканируемого порта (или нескольких портов?). Сканируем. После скана нажимаем "Парсить". Правильно я понял? И еще вопрос: Нет ли у вас брута, который бы брутил не один порт, а несколько или же не по портам, а по протоколу RDP? Спасибо.
--- Пост обновлен ---
AnGel, Пишу второй раз, чтоб вопрос дошол наверняка. Это последняя версия? И еще вопрос по использованию (для брута дедиков): Вставляем диапазон IP. Указуем номер сканируемого порта (или нескольких портов?). Сканируем. После скана нажимаем "Парсить". Правильно я понял? И еще вопрос: Нет ли у вас брута, который бы брутил не один порт, а несколько или же не по портам, а по протоколу RDP? Спасибо.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
GSLLL, исходников не осталось, но можно написать еще раз. Да, вы все правильно поняли. Порты указываем списком, там циклом обходятся они. Я пишу софт на рдп, как перестану лениться - выйдет
 
  • Лайк
Reactions: g6nmru

Drongo

Участник

Drongo

Участник
23 Мар 2018
1
0
1539094983003.png
Подскажите пожалуйста. Запустил Вашу прогу, пока работает подумал, ведь эти порты уже заюзаны. Может подскажете что. Мне для SSH туннелей нужно.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Drongo, 22 порт. Всегда смотрите описание протокола, это на будущее вам.

Я не получаю оповещения в ответах в моих темах, только если вы обратитесь по нику.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя