Куплю 2к$ за 200к валид/приват строк USA!Mail-pass

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BarabasKrd

Участник

BarabasKrd

Участник
28 Апр 2018
0
0
Нужен личный дамп USA!!
Тематика дампа обсуждается лично.
Работа строго через гарант данного форума!
Если кто-то все же решиться отписать и взяться за данную работу, то Ты должен понимать, что сливать нужно, то что не каждый возьмется слить. Это и обеспечит приват и хороший валид БД.
Приват буду измерять не по софтам соло и старлея. А по чеку самой бд.
Если из 10 акк или строчек в 3-4 уже бывал кто-то, приват уже не приват.
По вопросам и сотрудничеству в пм или телегу @Don_Baron777
 

dhusss

Участник

dhusss

Участник
23 Июл 2016
71
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе только такую базу сливать нужно в пентагоне. Ты написал если из 10 акк или строчек в 3-4 уже бывал кто-то, приват уже не приват. Такая слитая база должна стоить штук 5к$ а не как ты написал 2к.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BarabasKrd, Ты думаешь кто то сольет тебе её, даст на проверку, а потом ты оценишь, катит или нет? Или 10 строк тебе скинуть? (Тогда как ты узнаешь кто был там, или не был?) + новорег. А такой дамп который ты просишь, с 200к валида, стоит раза в 2 дороже )
 

BarabasKrd

Участник

BarabasKrd

Участник
28 Апр 2018
0
0
BarabasKrd, Ты думаешь кто то сольет тебе её, даст на проверку, а потом ты оценишь, катит или нет? Или 10 строк тебе скинуть? (Тогда как ты узнаешь кто был там, или не был?) + новорег. А такой дамп который ты просишь, с 200к валида, стоит раза в 2 дороже )
Я готов заплатить и 4 к если бы был такой дамп, я не прошу дать мне сразу всю базу можно и кусками работать, и что что я новорег? Я есть на ввш и бхф и не новорег я там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя