ВАЖНО [!] Требуются аккаунты на warface для написания чекера

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Для начала, требуется аккаунт имеющий на 3х серверах какой-либо рейтинг, далее потребуется заблокированный аккаунт и рабочий с привязанным номером и нет. Кто обладает данными аккаунтами (даже личными), прошу написать в мой телеграм. Мне ваши аккаунты не нужны, после работы всегда можете сменить пароль. Я напишу чекер на эту игру и будем привлекать тем самым пользователей на сайт.

Рассчитываю на ваш отклик. В теме можете оставлять аккаунты, но только под личный хайд.
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
AnGel,
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Спасибо, этой ночью начну разработку
 
  • Лайк
Reactions: lemet1605

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
AnGel, если что то в том же духе надумаешь то на фронтлайн, ориджин, стим можно чекеры сделать. от школьников отбоя не будет)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя