ВАЖНО AntiPublic 2.0 - сбор средств на сервер

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Здравствуйте, ранее мы подымали антипаблик и было все очень хорошо до поры до времени. Были допущены 2 серьезные ошибки в реализации серверной части. В настоящий момент, серверная часть пофикшена и остается лишь приобрести сервер для запуска проекта. Стоимость запуска оценивается в 204 EUR. Это достаточно производительный сервер для того, чтобы запуститься на нем на год с ограниченным кол-вом пользователей и набрать базу данных. Старую импортировать мы не будем из-за ошибки проектирования.

Теперь о сборе средств: потребуется 228 EUR. Это за 12 месяцев аренды сервера со средней комплектацией, не спрашивайте где я такое умею находить, но я могу, когда хочу. Коротко о характеристиках: i7 4/8 2.93Ghz, 16Gb ОЗУ и 2Тб HDD. По ОЗУ - мало, но достаточно для старта, в остальном, главное чтобы HDD был не дерьмом.

Что получит человек, который задонатил:
* красивый никнейм, например как у mix21
* моментальный доступ к прототипу антипаблика
* многопоточный софт для проверки ничем не ограниченный

Антипаблик будет изначально разрабатываться для тех, кто финансировал. Получить полную версию без участия во вложении - не получится.

Старая тема разработки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В разработку суммарно было вложено более 180 часов, а финансов - 860 EUR.

Внимание! Этот проект также находится под определенными рисками, так как я не могу ничего точно сказать по производительности жесткого диска в этом сервере. Мы сильно зависимы от диска.
Есть альтернатива вышеупомянутому серверу, но потребуется собрать 526 EUR, это также на год, но с данным оборудованием мы имеем 90% шансы взлететь сразу без переездов и подобных задержек. Т.е. это оборудование эталонное для данной цели.

В любом случае, решать Вам - пользователям.
Я оставлю QIWI копилку, куда Вы сможете сбрасывать деньги, я не призываю обязательно жертсовать, но чем быстрее мы соберем средства - тем быстрее запустим годовой проект, который себя обязан вывести на самоокупаемость, т.е. работу для меня в 0 без убытков.

Минимальную сумму решено было выставить в 500 рублей для того чтобы собрать быстро средства и отсеять детей, которые бегут за цветом никнейма, а не за идеей.
Оставляйте в графе «Никнейм» - ваш реальный никнейм на форуме, это нужно для выдачи группы в будущем.
В случае если мы соберём максимально быстро эти средства - ПО будет отлаживаться с полной отдачей.

Копилка:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Все поступления средств будут отражены в теме. Ваши телефоны я не вижу, исключительно сумму и указанный вами никнейм.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Сервер приобретен на личные деньги. Осталось найти время на доработку.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя