КАК СОЗДАТЬ БОТА В ТЕЛЕГЕ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ЗАБАНИТЬ ?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ghostyogi

Участник

ghostyogi

Участник
8 Авг 2017
1
0
Кароче, есть бот один, это нарко бот, он работает уже месяца 3 месяца, хотя я знаю что такие боты долго не живут, максимум месяц, я кинул 10 жалоб на этого бота с разных аккаунтов, а ему пох, я знаю что есть люди которые продвигают такую услугу, что мол создаем неудаляемого бота, и не удаляемого юзера, но там цены заоблачные, вот вопрос, как это работает? Может бот написан на питоне или php ? Или дело в аккаунте, от страны, не понимаю...

P.S Так же выяснил что все запросы идут через TOR , но бл как, это жёстко, так же нашел тему на другом форуме, там указано что бот работает без bot father и токена и ему нельзя кинуть report , но цена 15000р..
 
Последнее редактирование:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Язык никак не влияет на это.

Скорее всего есть дополнительные параметры при регистрации, которые и используют те, кто продает подобные услуги. Второй вариант - они работают в tg и имеют доступ к бд, что тоже вероятно.

P.S Так же выяснил что все запросы идут через TOR , но бл как, это жёстко, так же нашел тему на другом форуме, там указано что бот работает без bot father и токена и ему нельзя кинуть report , но цена 15000р..
Тогда это может быть обычный аккант. Я не разбирал еще создание ботов в tg, утверждать не могу.
 

ghostyogi

Участник

ghostyogi

Участник
8 Авг 2017
1
0
Язык никак не влияет на это.

Скорее всего есть дополнительные параметры при регистрации, которые и используют те, кто продает подобные услуги. Второй вариант - они работают в tg и имеют доступ к бд, что тоже вероятно.



Тогда это может быть обычный аккант. Я не разбирал еще создание ботов в tg, утверждать не могу.
Я понял, такие боты создают на самом аккаунте, получается бот - аккаунт, но тут как я узнал нужен код бота, его нужно написать, без коддера никак я думаю..
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Я могу взяться за это только в сентябре уже. Сейчас уже есть заказы.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ghostyogi, все указано в профиле
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя