Куплю Инвентарь игры Rocket League

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AREGKV

Участник

AREGKV

Участник
2 Дек 2017
1
0
Куплю инвентарь игры Rocket League у ваших брут/Фиш/Скам/Хоть какой, аккаунтов steam.

Как работаю
1. Без вашего участия!
Если вы можете себе позволить дать мне данные от аккаунта, естественно с включенным Guard․ (Для тех, с кем я уже успел сотрудничать или для тех, кто доверяет). После предоставления данных я оцениваю стоимость инвентаря, предоставляю скрины и говорю вам цену которую готов платить․ Если вы согласны то я отправляю вещи мне, выхожу из аккаунта и скидываю вам деньги․
2. С вашим участием!
Если вы НЕ доверяете меня или не хотите делиться данными от аккаунта, то можете сами предоставлять мне скрины от инвентаря скачав игру (Весит примерно 7ГБ, в среднем можно скачать за 10-15 минут)․ После оценки инвентаря скринами которые вы предоставили, происходит то же самое․․․ Обсуждение цены, перенос вещей (Уже трейд происходит между нами, вы мне отправляете вещи․ При первом способе вы не участвуете даже в трейде) и оплата․

Ваш профит
1. Вы получаете просто так деньги от аккаунта, потому что никто отдельно не будет оценивать и добавить цену при покупке вашего аккаунта с данной игрой, а после можете смело продать аккаунт!
2. Подходит любой вид аккаунтов, даже личный.

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас аккаунт с большой отлегой и сбить его нельзя то этот аккаунт не подходит!

Примерные расценки
1. Если у вас много всякого рода дешевых вещей то я покупаю все вещи за половину от примерной стоимости всех шмоток которые беру.
2. Если же у вас пару дорогих шмоток то беру за примерно 75+% от примерной стоимости всех шмоток.

Оплата пока что только QIWI

На гаранта согласен, если предложите разумный способ работы через гарант.

Готов пройти проверку.

Написать в телеграм - @Smbo_Vaxo
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя