Мощные wifi адаптеры для взлома сетей.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Мощные WiFi адаптеры для взлома сетей.
Доброго времени, собственно интересует ваше мнение, есть мощные дефицитные WiFi адаптеры, в данный момент в России не продаются, отсутствуют поставщики. Я наладил связь с заводом изготовителя, вот и думаю, стоит ли закупить партию для продажи в России, будет кто покупать?
Цена ориентирована от 2500-3000-3500 рублей.
Вкратце характеристика: Чипсет Ralink 3070, 2000MW, 36dBi, см. фото:
7950c5606e5be0633bf3f6925eea75c7.jpg

f208bd25ae8c4908db63d9d76397234f.jpg
На чипсете RTL8187L, направляющая антенна 6DBi, палка 10DBi. Тестил с tp-link 7200, немного получше, разница в дальности есть, но не грандиозная (антенн мощней нету проверить). Характерное отличие это качество приема сигнала, почему-то он у нее чище.
- Стены оно как пробивает?
WiFi само по себе такое устройство, что не любит преграды, в чистом поле этот адаптер берет до 3км. Но то, что предлагаю, это самая мощная модель, круче у них нет
(других производителей, с такими же чипсетами и высокими мощностями, вообще не встречал).
- Как репитер работает?
Спорный вопрос, думаю нет, она же как уличная задумана.


Ну вот, на 2014 год (если он купил еще нормальный, не показал в работе) цена адаптера 31-81 бакс на aliexpress.

Здесь уже демонстрирует работу, можно глянуть. Оказывается адаптеру уже практически года 2, ну видимо завод изготовитель иной, у тех тогда не было.
PS. Выбор за вами, либо вы покупаете дешевле с риском для себя сами, либо через меня дороже, но с гарантом. Навязывать не буду ;)
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Не думаю что будет сильно популярно , но на каждый товар будет и покупатель , но я бы не купил
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Ну почему бы и нет? Актуальная тема в деревнях на даче, в частном секторе в городе, где обычно провайдеры инет проводной не тянут. По крайней мере в ЛО у нас так и есть, нуждающиеся есть, по мне так актуально
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Все понятно, кроме "для взлома сетей."
Каким образом он ломает сеть ?
 

pan.vladak

Участник

pan.vladak

Участник
8 Май 2017
19
2
Все понятно, кроме "для взлома сетей."
Каким образом он ломает сеть ?
эти антэнны умею отключать атакуемого пользователя от сетки, тем самым позволяет нам перехвотить его пакет с хейндшейхом содержащий пароль от сети во время его подключения обратно.
 

russianguy

Участник

russianguy

Участник
1 Фев 2017
18
1
AnGel, китайская борода....будешь как е...н с этим НЛО по подъезду хоить и связь искать?)
 

poloestevez

Участник

poloestevez

Участник
30 Авг 2017
54
7
народ подскажите у меня альфа на ралинке 3070
есть стандартная антенна 5dbi и есть усиленная на 9dbi так же есть очень качественная самоделка биквадрат
почему же все они ловят одинаково одни и теже сети с тем же сигналом
только вот не надо сейчас писать типа давай в кали линуксе мощю нагони и все путем будет,попрошу реального совета
а вот что по поводу этих аннтен думаю,не брал бы покуда тест на них не увидел
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя