[FAQ Новичкам] Взлом Steam, как добывать аккаунты Steam.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Продолжать ли мне писать статьи ?

  • Да

    Голосов: 24 96.0%
  • Нет

    Голосов: 1 4.0%

  • Всего проголосовало
    25

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
81b2e649471a6d267d45ac12a8232fdf.png

Взлом, громко сказано, очень часто люди видят раздачи на разных сайтах, их начинает заинтересовывать, естественно люди осознают что аккаунты паленные, и начинают переворачивать гугл запросами "как взломать стим / steam, брут / чекер steam, добываем аккаунты steam" эти запросы широко распространены, и пользуются большим спросом.
Но начав гуглить, людей жестко наебывают вводят в заблуждения, пихая всякие стилеры, или не актуальную информацию / устаревшую инфу. Если вы надеетесь в данной статье найти программу, с помощью нажатия на кнопку "Взломать стим акк" и чудо прога взломает вам любой аккаунт - закройте браузер. Для добычи аккаунтов стим, прямых рук и кругообразной головы будет к сожалению не достаточно!


Для добычи аккаунтов STEAM нам понадобится:
  1. СОФТ (БРУТ / ЧЕКЕР)
  2. ПРОКСИ
  3. БАЗЫ
В следующей статье вы узнаете: все о софте steam, как подобрать софт, на что следуют обращать внимание при выборе софта, ньюансы работы с софтом.

Перейти к статье #2 [FAQ НОВИЧКАМ] Взлом steam, как добывать аккаунты steam
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Статья написана специально для DARK-TIME.COM
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Я думаю те кто сюда пришел это уже знаю и можно было сразу писать вторую статью, а так не плохо
 

bandit

Участник

bandit

Участник
12 Июл 2016
3
0
менікиньте харош софт шоб бази на стім добував норм
--- Пост обновлен ---
в лс
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя