archlinux

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

XzXzR0n1nXzXz

Участник

XzXzR0n1nXzXz

Участник
16 Дек 2018
5
0
Привет всем почаны,я новорег и по совместимости "Ламер" я хочу установить blackarch на CD диск,подскажите пж как сделать чтоб прогресс,программы и тд. сохранялось?
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
Записывай на флешку и посмотри лучше в сторону Kali Linux. Для новичка однозначно BlackArch не рекомендуется (скорее всего у тебя даже не получится его установить, у него нет графического инсталлятора, все прописывается в терминале руками, про установку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).
BlackArch Linux 64 bit Live ISO весит 11GB ты его на блюрей записать чтоли решил?? При том как он на диске при использовании будет файлы дописывать.
Крч бери флешку минимум на 8Гб. Качай
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
kali (версию Kali Linux 64 Bit) и устанавливай его по этому видео: Буду вопросы пиши.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
BadZ, а еще лучше просто взять дебиан, раз он так нравится и поставить все, что нужно именно этому пользователю
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod and BadZ

XzXzR0n1nXzXz

Участник

XzXzR0n1nXzXz

Участник
16 Дек 2018
5
0
Записывай на флешку и посмотри лучше в сторону Kali Linux. Для новичка однозначно BlackArch не рекомендуется (скорее всего у тебя даже не получится его установить, у него нет графического инсталлятора, все прописывается в терминале руками, про установку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).
BlackArch Linux 64 bit Live ISO весит 11GB ты его на блюрей записать чтоли решил?? При том как он на диске при использовании будет файлы дописывать.
Крч бери флешку минимум на 8Гб. Качай
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
kali (версию Kali Linux 64 Bit) и устанавливай его по этому видео: Буду вопросы пиши.
ок
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
BadZ, а еще лучше просто взять дебиан, раз он так нравится и поставить все, что нужно именно этому пользователю
Это кажется все просто когда есть знания и опыт. Новичок же не сможет подключить репозитории, собирать какие-нибудь драйвера из исходников, установить пакеты с кучей зависимостей... при этом видя терминал первый раз в жизни. Все приходит с опытом ;-)
 

XzXzR0n1nXzXz

Участник

XzXzR0n1nXzXz

Участник
16 Дек 2018
5
0
Это кажется все просто когда есть знания и опыт. Новичок же не сможет подключить репозитории, собирать какие-нибудь драйвера из исходников, установить пакеты с кучей зависимостей... при этом видя терминал первый раз в жизни. Все приходит с опытом ;-)
я работал ранше с кали
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Не все так страшно с arch у его есть такое количество справочников что остальные нервно курит в сторонке. И к тому наберется опыт,ведь это здорово собрать свою собственную сборку. Да,можно и установить Дебиан,но и там от консоли вам не спастись.... И железяка отваливается после обновам. Если уж совсем нет знании в линукс то надо начинать с Минт,как бы самая дружелюбная к пользователю и интерфейс максимально приближен windows.
 
  • Лайк
Reactions: BadZ

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Rombovod, да, как первая ось на старом ноуте. На пеньке еще работает :)
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Rombovod, да, как первая ось на старом ноуте. На пеньке еще работает :)
Система хорошая,не требовательная к ресурсам компьютера, мне она крутится на старой рабочей станции xphw6600,выделил для брута хешей. А основной компьютер на win7+winXP . Хватает.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Rombovod, а когда кодишь - тебя выживает MS со старых осей :(
Если хочешь использовать новые инструменты - иди и обновляйся...
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Rombovod, а когда кодишь - тебя выживает MS со старых осей :(
Если хочешь использовать новые инструменты - иди и обновляйся...
Да есть такое дело. Но я стараюсь не обновится,держусь до последнего... К статьи Xp живее живых ,даже не знаю что бы делал без его,на нем прошиваю телефоны. Никогда проблем не было,пробовал на 7ерку и сразу вылезла проблема драйверов. Так же на нем висит code blocks и Lazarus, надо было давно уже переходить на DelphiXE но не как не могу собраться.
 

EgorData

Участник

EgorData

Участник
19 Мар 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я новорег и по совместимости "Ламер"
Привет дружище. Я такой же как и ты ) ... ну то есть "полный ламер" ))) И пытаюсь перестать быть таким. Читаю, смотрю, впитываю. Много чего есть на YouTube. Также лично мне очень помогли
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама). Дружище не сдавайся. Ламером быть не стыдно. Стыдно не понимать, что ламер )
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
EgorData, не прокатила реклама. Забанен и последующие долбаебы отправляться дружно за ним.
 

XzXzR0n1nXzXz

Участник

XzXzR0n1nXzXz

Участник
16 Дек 2018
5
0
Записывай на флешку и посмотри лучше в сторону Kali Linux. Для новичка однозначно BlackArch не рекомендуется (скорее всего у тебя даже не получится его установить, у него нет графического инсталлятора, все прописывается в терминале руками, про установку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).
BlackArch Linux 64 bit Live ISO весит 11GB ты его на блюрей записать чтоли решил?? При том как он на диске при использовании будет файлы дописывать.
Крч бери флешку минимум на 8Гб. Качай
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
kali (версию Kali Linux 64 Bit) и устанавливай его по этому видео: Буду вопросы пиши.
cпасибо,но с persistence проблемка,все нормально с командами но при перезагрузке ошибка gnome manager
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя