Как заработать на дедиках.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
сабж, лежат около 300 ед дедиков админки, чтоб просто так не умирали хотел вот поинтересоваться, знаю что есть варианты на них подзаработать, не много но все же. Вариант с продажей отпадает, какие еще варики есть ?
 

lep4ik

VIP

lep4ik

VIP
20 Янв 2016
96
49
сабж, лежат около 300 ед дедиков админки, чтоб просто так не умирали хотел вот поинтересоваться, знаю что есть варианты на них подзаработать, не много но все же. Вариант с продажей отпадает, какие еще варики есть ?
Ставить игровой сервер и наебывать школьников
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Как вариант с серверами , лить через них видеотрафик . Куча настроек под idle серверов
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Апну тему, в день + 100 СНГ дедиков имеется, хочу услышать ваши идеи по реализации.
 

NevosSxman

Участник

NevosSxman

Участник
26 Июн 2016
8
1
можно по идее биткоин майнеры скрытые поставить. Не знаю как их скрыть и поставить на автомат. Сам бы так делал. Но знаю что такое практикуется
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
NevosSxman, мне кажется копейки это, сколько примерно можно делать с сотни машин ?
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
дамы и господа .если такие имеются. у вас 300 дедиков и я вообще в а...уе где то на форуме есть пост 27 долларов в месяц на полном автомате с 1 компа или вы просто языком чешете.для меня 8 кусков зелени на полном автомате это пипец. дайте мне их.и научите меня пользоваться 1м дедиком чтоб не поймали. я остальные сам настрою.буду отдавать 50% от заработка
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя