Жалоба на Comedoz

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
12 Ноя 2017
61
6
Истец:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ответчик:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Контактные данные:
Telegram: @Mikimasss , @Comedoz22 ( был удален, думаю по причине того, что много кого кинул )

Сумма претензии: 150$

Платежные данные: платил с левых btc кошельков

Увидел данного человека на форуме, связался с ним и отправил пробный кусок баз - получил оплату.
Далее работал с человеком получил более 100$ выплат, появилось доверие и скинул очень хорошую базу более 5кк заточки с которой я уверен достаточно много было гудов, что он сам и подтверждал, ниже будут скрины, но что то произошло с человеком и он начал падать на дикий мороз, кормил завтраками, начиная с 27 декабря, и так его отмазки:
скрин 1.jpg
не зашла говорит, чет совсем , давай еще одну) потом оказалось что на сайте велись тех. работы)

скинул ему еще одну базу:
2.jpg
и тут начинается самое интересное!
3.jpg

дальше буду просто скриншоты прикреплять, вместо 1000 слов)
4.jpg

5.jpg

6.jpg
7.jpg

8.jpg
 
  • Лайк
Reactions: g6nmru

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
77666677766.png

я не настолько красноречив но с 12кк уников мой профит = 0

считаю что бан он заслужил. даже без всяких апелляций

+ забанен за подобную деятельность на ирке
77666323677766.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Reactions: fucker_star

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Заблокирован. Если есть еще потерпевшие - оставляйте с ним свои переписки, тема остается открытой.
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
123123.png

312321.png

На этом тишина и мертвые с косами)) Даты гляньте, ТСа он морозил с 27, но и у меня базу принял, хотя даже ТСа базу не обработал
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя