Забугор 190к Valid Sliv

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
ебать
классно ты мою базу перенес с иры сюда
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
sanjaga, ты думаешь тут спорить буду ? XD
мне ваше похуй на таких как ты
сами не чего не можете , еболбеки тупые
только и способны перезаливать с других форумов XD
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sanjaga, ты думаешь тут спорить буду ? XD
мне ваше похуй на таких как ты
сами не чего не можете , еболбеки тупые
только и способны перезаливать с других форумов XD
уверен? я базами занимаюсь больше чем ты живешь... и да, мне тоже похуй на тебя... тру хацкер... ты прежде чем варежку открыть тему читай...там бля хоть слово сказано что моя база?не хуя. Вот и сиди тихо...Или че ты обиженку включил что якобы база твоя по кругу пошла? это ты вопросы к тем кто слил на другие борды...
Пс-если ты по сливу своей базы ноешь. Какой же ты нытик в реале..
Только нечем гордится-говнопаблик. Ради чего пыжишься то?
Скажу тебе одну умную вещь.-Если ты выложил базу на раздачу-это уже народное достояние. Твое это все что слил(приват валид) и хранишь ее при себе.
 
Последнее редактирование:

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
ебало то свое завали
все знаю то что если ты не написал слив то ты ее выкладываешь как свою базу
уверен что больше меня живешь ? XD
там где ты учился, я преподавал
 

sanjaga

Пользователь

sanjaga

Пользователь
8 Июл 2016
68
104
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебало то свое завали
все знаю то что если ты не написал слив то ты ее выкладываешь как свою базу
уверен что больше меня живешь ? XD
там где ты учился, я преподавал
Слушай школьник с 7б роток то прикрой...То что больше тебя живу-дак это хз. Опыту думаю по более твоего. Умный человек из за такой залупы рамсить не будет. Уж в теме точно.Мои базы сливают мне до пизды. Т.к понимаю что выложил и один хуй она уйдет на другие борды. А ты ноешь как девочка. Будь умнее и сдержанее.
 

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
АХАХАХ школьник
помолодил XD
да мне похуй , еще раз тебе говорю
просто нужно подписывать что сливаешь
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя