Ищу гуру SQL иньекций

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Нужен человек на постоянной основе для слива БД с сайтов.
Ни каких предоплат, все сделки строго через гаранта данного форума.
Финансовая составляющая обсуждается в телеграм @goneoneelo
 

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Установи SIB крякнутую и будет счастье)
 

mesvak

Участник

mesvak

Участник
31 Дек 2018
10
57
создать такую программу
Что-то так просто, как это
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
leonukv,
1556718297984.png

Нет, ну я скоро кнопку сделаю пульсирующей и вдобавок еще мерзотно красной
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
leonukv, потому что новорег. В личных сообщениях у вас была ссылка, которая поясняет почему вы стали новорегом. Если вы не читаете, тут даже врач не поможет.
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Rombovod, это неискоренимое потреблядство, в новых правилах этот пункт будет отражён
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
AnGel, Правильно. И мне надоело попрошайничество в комбинации с тупым вопросам(флудом). Теперь в свои раздачи ставлю 100 по симпатиям,захочет скачать пусть развивается,не захочет то скатерти дорога. Нам они не нужны потребляди.
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
AnGel, Правильно. И мне надоело попрошайничество в комбинации с тупым вопросам(флудом). Теперь в свои раздачи ставлю 100 по симпатиям,захочет скачать пусть развивается,не захочет то скатерти дорога. Нам они не нужны потребляди.
Друг я в отличии от некоторых свой в клад вносил в развитие. Если кто то не помнит добра то надо выпить танаканчика.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Друг я в отличии от некоторых свой в клад вносил в развитие. Если кто то не помнит добра то надо выпить танаканчика.
Когда писал комментарий я имел в виду не Вас. У Вас хоть есть и сообщение и симпатии. Я совсем о другом...
 

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
@leonukv,Rombovod, Дорогие товарищи, прошу закончить "дебаты", если хотите высказать свою точку зрения, прошу пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя