Ютуб зрители на стрим

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Grek93

Участник

Grek93

Участник
1 Май 2019
0
0
Всем привет, я новенький на форуме хотел бы поинтересоваться у знающий людей.
Как лучше сделать накрутку зрителей на стрим ютуба? Можно ли как то сделать через бот или лучше через стиллер.
Можно конечно крутить просто прокси заливать но это не стабильно надо именно ботов подскажите как лучше реализовать. Может у кого то есть готовый вариант напишите связь с вами.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Grek93, можно сделать все. Но в Вашем случае я бы советовал использовать проверенный сервис по накрутке и начинать изучать вопрос по технологию на крутки,там есть много нюансов,без основных знаний вас просто заблокирует,дураки там не сидят..
 

Grek93

Участник

Grek93

Участник
1 Май 2019
0
0
Grek93, можно сделать все. Но в Вашем случае я бы советовал использовать проверенный сервис по накрутке и начинать изучать вопрос по технологию на крутки,там есть много нюансов,без основных знаний вас просто заблокирует,дураки там не сидят..
Привет спасибо что ответил. Дело в том что через прокси могу накрутить но они не стабильны. Вот хочу через бота, но не пользовалься бот нетом. Подскажи как через него можно сделать типо добавить задачу или как? Есть ли паблик бот неты что бы посчупать? Насчет сервисов они цену гнут до не адекватных значений.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Привет спасибо что ответил. Дело в том что через прокси могу накрутить но они не стабильны. Вот хочу через бота, но не пользовалься бот нетом. Подскажи как через него можно сделать типо добавить задачу или как? Есть ли паблик бот неты что бы посчупать? Насчет сервисов они цену гнут до не адекватных значений.
Ботнет? Зачем если есть программы. Ботнет с начало нужно создать и это совсем не прогулка,и затея требует вложении,знание и абузоустойчивого хостера. Не советую,ботнет живет от одного месяца до трех в лучшем случае. Тут на форуме были накрутчики(программы),смотрите в раздел программ. Вот только рабочие они... За это затрудняюсь вам ответить. Пробуйте.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Мне все кажется, что это неудавшийся кодер, который мне писал по поводу написания подобного софта.

Все делается стандартными методами. ipworks + multi threads + proxy и немного документации с прямыми руками. Нахер не нужно все остальное, что описано выше.
 

Grek93

Участник

Grek93

Участник
1 Май 2019
0
0
Мне все кажется, что это неудавшийся кодер, который мне писал по поводу написания подобного софта.

Все делается стандартными методами. ipworks + multi threads + proxy и немного документации с прямыми руками. Нахер не нужно все остальное, что описано выше.
Привет не я не кодер и тебе не писал:) Выше же писал что с проксями зрители не стабильны.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Grek93, покупай прокси от 700$
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя