Жалоба на Deliter

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1


приобрел пак, пишет что есть приват
когда купил, решил первым делом почекать пару десятков файлов в разных папках, везде сплошной паблик
спрашивая человека, где приват, он отвечает мне "ищи лучше"
я у него спрашиваю в какой папке хоть, он говорит "в паке"
также он удалил переписку в телеграмме, но киви его у меня остался
и темы на других его форумах с его киви, и телеграммом и такой же темой



также, как видно по всем его темам, это уже продано более чем в 3 руки
вот он пак его обоссаный
[SHOWTOGROUPS=3,4]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/SHOWTOGROUPS]
амс можете проверить приват сами, его там вообще нету





upd








 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты 2, дружище.. так же не указано, что ВСЕ-ПРИВАТ-ВАЛИД.. НЕ ПУТАЙТЕ!
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
Ты 2, дружище.. так же не указано, что ВСЕ-ПРИВАТ-ВАЛИД.. НЕ ПУТАЙТЕ!
сам писал мне, будешь первым
вот и продал дешевле, а еще и сам переписку удалил
ТАК Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЕСЬ ТВОЙ ПАК МНЕ НУЖЕН ПРИВАТНЫМ
ТЫ МНЕ ХОТЬ КУСОК ПРИВАТА ПОКАЖИ, ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ, ГДЕ ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ
я спрашивал у тебя где приват, ты сказал ищи
заебись поддержка пака у тебя
спросил у тебя где, ты мне так и не ответил нормально, благодаря этому можно ссылаться на то что там вообще нету привата, я чекнул уже около 35 файлов в разных местах, и привата нигде нету, ни одной почты, Вася
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
DeliteR, верните деньги и разойдитесь обоюдно. Один из двух предоставьте доказательства, что там есть приват или выборку их 5ти файлов, что там паблик. Пока вам светит бан. 24 часа вам на опровержение или возврат средств.
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
DeliteR, верните деньги и разойдитесь обоюдно. Один из двух предоставьте доказательства, что там есть приват или выборку их 5ти файлов, что там паблик. Пока вам светит бан. 24 часа вам на опровержение или возврат средств.
вы можете сами проверить, я оставил ссылку на облако




 
  • Лайк
Reactions: AnGel

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
только что-то новое не надо вот заливать на облако, это будет уже не актуально
из имеющегося пусть чекает, и ищет свой приват выдуманный
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
DeliteR, возвращайте деньги в полном объеме. У вас 24 часа.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, прошу пояснить причину манибека. На теме не написано что все приват и Валид. Черным по белому. Приват и паблик!!!
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, прошу перечитать, и пересмотреть решение, т.к. человек видел подробное описание, и знал что покупает, все ровно так, как описано в продажнике!
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[SHOWTOGROUPS=3,4]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/SHOWTOGROUPS]. AnGel посмотри, на соседнем борде не выносят вердикт, т.к. все так как я и описывал в теме. Я ничем и никого не обманул!
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потому, считаю жалобу новорега не обоснованной, просто человек хочет, облако, и бесплатно.. так не бывает, даже обманным путем! Прошу рассмотреть подробнее данное дело!
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
ты бы сообщения свои прочитал,которве писал мне в телеге,которые ты успещно удалил, ПРИВАТА У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТУ,ДАЖЕ КУСОЧКА,У ТЕБЯ ФУЛЛ ПАБЛИК БАЗА, а про соседний борд,там тему даже еще неичекалт
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
новорег?я специально тут создал жалобу,чтобы все знали что ты лжец, и продаешь паблтк
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
админ,у вас линк есть,проверьте базы сами,и поймете что они фулл паб
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
DeliteR Вы не утверждали что вся база приват и валид это правильно подмечено , но вы указали что приват всё таки есть.
Если вы сможете как либо доказать какой кусок из вашего облака приват - жалоба будет закрыта.
А если вся база паблик и нет приват строк - обман и манибэк или бан.
Истец утверждает что в базе нет не единой приватной строки
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
DeliteR Вы не утверждали что вся база приват и валид это правильно подмечено , но вы указали что приват всё таки есть.
Если вы сможете как либо доказать какой кусок из вашего облака приват - жалоба будет закрыта.
А если вся база паблик и нет приват строк - обман и манибэк или бан.
Истец утверждает что в базе нет не единой приватной строки
именно так, потому что сколько файлов я прочекал,там ни одноц базв с приватом не наблюдал
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Angel, там 126 Гб Заточек, я дал вам линк. Вы, как амс, посодействуйте, посмотрите сами заточки в облаке. Я даже доказать вам сейчас сам не смогу, т.к. не имею ПК на данный момент, у ноута сгорел ШИМ ;(. (Кстати, если я не ошибаююсь, тс я об этом мимо дела упоминал). Поэтому прошу вас самому посмотреть, облако.. тем более, я получил перманентный VIP статус, за наполнение приватного раздела (DT-Spy). И неужели вы думаете, что я вот так решил просто кидать людей? Зная что потеряю свой аккаунт, свою репу, свой статус.. Я всегда пытался помочь борду, а сейчас вдруг решил за 4к рублей все потерять? AnGel ситуация не кажется абсурдной?
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dream, AnGel Мое облако уже светилось на борде.. Но когда было совсем маленькое! И, даже тогда, там уже все было хорошо... Прошу прочекать тему, почитать мнение проверяющего [SHOWTOGROUPS=3,4]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя