Зарабатываем на дырах iqos

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Сейчас я вам расскажу как заработать на дырявой системе iqos.
Суть всей темы заключается в перепродаже стичных блоков. Для начала нам нужно получить ваучеров на 750р (1 симкарта- 2 ваучера в 24ч, до 10шт)
Дальше мы идём к Премиум партнёру (Это важно) о наличии таких в вашем городе нужно посмотреть карту iqos на их оф. сайте.
Выводим блок стиков применяя ваучер (С одной точки не больше 2х в день), цена блока в магазине 1390р, применяя ваучер цена=640р (Считайте профит)
Дальше нам нужно найти магазин 24, где управляющий дядя Ахмед и предлагаем цену 1200-1250р за блок и говорим что готовы поставлять товар оптом, они часто соглашаются.
Если вы нашли несколько таких магазинов, то они регулярно будут делать заказы.
Ваша задача ходить по премиум партнёрам и закупать нужные им блоки.
Я занимаюсь продажей ваучеров и сам вывожу их для магазинов, эта тема живёт уже 2 года.

Договариваться стоит не только с магазинами, но и с работниками на точках премиум партнёра, допустим я смог договориться что за каждый выведенный блок я плачу 100р, выводят они дистанционно, так вероятность то что вас поместят в чёрный список сети магазинов сводится к минимуму, и вы сможете стабильно выводить свои блоки.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя